এসএমসি প্লাসের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর তামিম

২৪ মে ২০২১, ১১:০৭ PM
তামিম ইকবাল

তামিম ইকবাল © ফাইল ছবি

এসএমসি প্লাস ইলেক্ট্রোলাইট ড্রিঙ্ক-এর ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবাল। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসএমসি এন্টারপ্রাইজ তামিমকে তাদের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে পাওয়ার কথা জানায়।

কোম্পানিটির বিপণন বিভাগের মহাব্যবস্থাপক খন্দকার শামীম রহমান স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, “বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ককে দেশের প্রথম ও একমাত্র ইলেক্ট্রোলাইট ড্রিঙ্ক এসএমসি প্লাসের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে পেয়ে আমরা গর্বিত।”

তামিম ইকবাল বলেন, ‘এসএমসি প্লাস বাংলাদেশের প্রথম ইলেক্ট্রোলাইট ড্রিঙ্ক। আমি নিজে যেহেতু একজন স্পোর্টসম্যান এবং শরীরকে সব সময় রিহাইড্রেটেড রাখতে সচেষ্ট থাকি। তাই এমন একটা পণ্যের সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে ভালো লাগছে যা প্রয়োজনীয় ইলেক্ট্রোলাইটসে সমৃদ্ধ এবং শরীরের পানিশুন্যতা, ক্লান্তি দূর করতে কাজ করে।’

এসএমসি এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের মার্কেটিং ডিভিশনের জেনারেল ম্যানেজার খন্দকার শামীম রহমান জানান, বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক তামিম ইকবালকে বাংলাদেশের প্রথম এবং একমাত্র ইলেক্ট্রোলাইট ড্রিঙ্ক এসএমসি প্লাসের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসাবে পেয়ে আমরা গর্বিত। এসএমসি গত ৪৬ বছর ধরে বাংলাদেশের একটি আইকনিক ব্র্যান্ড যা ওরসালাইন-এন এর মাধ্যমে লাখ লাখ জীবন বাঁচিয়েছে।

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের নির্মূল করা হবে: র‍্যাব মহাপরিচ…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
বক্তব্য ছাড়া সংবাদ প্রকাশ না করার আহ্বান রাশেদ খানের
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
পুকুরে মুখ ধুতে গিয়ে প্রাণ গেল ৩ বছরের হুমায়রার
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
আজ প্রধান উপদেষ্টার হাতে নতুন বেতন কাঠামোর প্রতিবেদন দিবে প…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
গাজার ‘বোর্ড অব পিস’ এ পুতিনকে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন ট্রাম্প
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিমি খাল খনন করা হবে: তারেক রহমান
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9