কুবি ভাষা সাহিত্য পরিষদের ভিপি নূর উদ্দিন, জিএস মাসুদ

১৬ নভেম্বর ২০২১, ০৫:৫২ PM
নুর উদ্দিন (রাসেল) ও মাসুদ আলম

নুর উদ্দিন (রাসেল) ও মাসুদ আলম © ফাইল ফটো

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) বাংলা বিভাগের সহযোগী সংগঠন ভাষা সাহিত্য পরিষদের ২০২১-২২ সেশনের সহ-সভাপতি (ভিপি) হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন বিভাগের স্নাতকোত্তরের শিক্ষার্থী মো. নূর উদ্দিন (রাসেল) ও সাধারণ সম্পাদক (জিএস) হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন স্নাতক ৪র্থ বর্ষের শিক্ষার্থী মাসুদ আলম।

মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) বাংলা বিভাগের অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান ড. জি. এম. মনিরুজ্জামান, সহযোগী অধ্যাপক ও প্রধান নির্বাচন কমিশনার ড. মো. মোকাদ্দেস-উল-আলম, সহযোগী অধ্যাপক, নির্বাচন কমিশনার ও বিভাগীয় ছাত্র উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ রেজাউল ইসলাম, সহকারী অধ্যাপক ও নির্বাচন কমিশনার নূর মোহাম্মদ রাজু স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই নির্বাচিত কমিটিকে অনুমোদন দেওয়া হয়।

নবনির্বাচিত এই কমিটিতে সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মো. আকবর হোসাইন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে মো. লিটন মিয়া, ক্রীড়া সম্পাদক পদে তানভীরুল আবরার, প্রচার সম্পাদক পদে ওমর ফারুক, সহ-সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে মো. রুবেল মিয়া, সহ-ক্রীড়া সম্পাদক নাইম মিয়া এবং সহ-প্রচার সম্পাদক হিসেবে সালাহ্উদ্দিন নির্বাচিত হয়েছেন।

উল্লেখ্য, এই কমিটি আগামী এক বছর দায়িত্ব পালন করবে।

নোয়াখালীকে বিভাগ করার প্রস্তাব সংসদে, নোটিশ দিলেন হান্নান ম…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ক্ষমতার পেছনে ছুটতে গিয়ে বাড়ি ফেরার পথ নষ্ট করে ফেলি আমরা…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দুই সাংবাদিককে হাতকড়া পরিয়ে থানায় পাঠানো এসিল্যান্ডকে প্রত্…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
বেইলি রোডের প্রেম নাকি টেকে না! নস্টালজিয়ায় নটর ডেম-ভিকারুন…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
চালক সংকটে কুবিতে বাস বন্ধ, অনুমোদন দিচ্ছে না ইউজিসি
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
বিসিবি পরিচালক আসিফের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ, তদন্ত…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬