সাবেক উপাচার্যের মৃত্যুতে জাককানইবিতে দোয়া মাহফিল

১২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:৫৯ PM
অধ্যাপক ড. সৈয়দ গিয়াসউদ্দিন আহমেদ

অধ্যাপক ড. সৈয়দ গিয়াসউদ্দিন আহমেদ © ফাইল ফটো

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাককানইবি) সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক ড. সৈয়দ গিয়াসউদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে আগামীকাল বাদ আসর কেন্দ্রীয় মসজিদে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

রবিবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) কৃষিবিদ ড. হুমায়ুন কবীর সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক ড. সৈয়দ গিয়াসউদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে আগামীকাল সকালে কোরআন পাঠ এবং বেলা ৩টায় ভার্চুয়াল স্মরণ সভার আয়োজন করা হয়েছে। সভায় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এইচ এম মোস্তাফিজুর রহমান সভাপতিত্ব করবেন।

দেখুন: জাককানইবি সাবেক উপাচার্য গিয়াসউদ্দিন মারা গেছেন

এছাড়াও বাদ আছর বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সংশ্লিষ্ট সবাইকে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

এর আগে, গত শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) নিউমোনিয়া ও বার্ধক্যজনিত কারণে ঢাকার ইবনে সিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় অধ্যাপক ড. সৈয়দ গিয়াসউদ্দিন আহমেদে মৃত্যুবরণ করেন।

দুই প্রভাষক নিয়োগ দেবে ঢাবির মৎস্যবিজ্ঞান বিভাগ, আবেদন শেষ …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপির এক ব্যবসায়ী
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে এনআইডি কার্ডেই সকল সেবা নিশ্চিত হবে: …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পদত্যাগ করে জামায়াতে যোগ দিলেন গণঅধিকারের এমপি প্রার্থী
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
​পটুয়াখালী-৩: নুর ও মামুনের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি ঘিরে সংঘর…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
জেলা কারাগার থেকে হাজতির পলায়ন, ডেপুটি জেলারসহ বরখাস্ত ৮
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬