জবি সাংবাদিক সমিতির নেতৃত্বে রবিউল-জোবায়ের

০১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:২৭ AM
রবিউল ও জোবায়ের

রবিউল ও জোবায়ের © টিডিসি ফটো

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) সাংবাদিক সমিতির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন নিউ এইজের বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি রবিউল আলম ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক ইত্তেফাকের আহসান জোবায়ের।

আজ বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় সাংবাদিক সমিতির নির্বাচনের ফলাফল প্রকাশ করা হয়। এর আগে গত ২৮ আগস্ট অনলাইন মাধ্যমে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছিলো।

নির্বাচনে সর্বমোট ৩৭ জন ভোটারের মধ্যে ৩৩ জন তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

অন্যান্য পদে নির্বাচিতরা হলেন, সহ-সভাপতি পদে যায়যায়দিনের মহিউদ্দিন রিফাত, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে আজকের পত্রিকার হারুনুর রশিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে দৈনিক আমাদের সময়ের মাহমুদুল হাসান তানভীর, অর্থ সম্পাদক পদে কালের কন্ঠের মাসুদ রানা এবং দপ্তর, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে বাংলাদেশ টুডের নাকিবুল আহসান নিশাদ।

এছাড়া কার্যনির্বাহী সদস্য-১ পদে জাগো নিউজের রায়হান আহমেদ এবং কার্যনির্বাহী সদস্য-২ পদে মানবজমিনের জয়নুল হক ও বাংলাদেশের খবরের ইমরান হুসাইন যৌথভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

প্রার্থিতা প্রত্যাহারের ঘোষণা দিয়ে বিএনপিতে যোগ দিলেন উপজেল…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এনসিপির পর এবার বিএনপি প্রার্থীর প্রার্থীতা বাতিলের আবেদন জ…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ডিআইইউসাস বেস্ট রিপোর্টিং অ্যাওয়ার্ড পেলেন দ্য ডেইলি ক্যাম্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ১০ম বার্ষিক নাট্যোৎসব শুরু
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপিকে সমর্থন দিয়ে সরে দাঁড়ালেন জামায়াত জোটের প্রার্থী
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ডাকসুর উদ্যোগে ছাত্রী হলে বিনামূল্যে টিকাদান শুরু, একদিনেই …
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬