ইউজিসি’র অর্থ কমিটির সদস্য হলেন ইবি উপাচার্য

০১ মার্চ ২০২০, ০৬:১৯ PM

© ফাইল ফটো

বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের (ইউজিসি) অর্থ কমিটির সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) উপাচার্য বিশিষ্ট লেখক ও গবেষক অধ্যাপক ড. হারুন উর রশিদ আসকারী।

গত ১৯ ফেব্রুয়ারি বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের যুগ্ম-সচিব জাফর আহম্মদ জাহাঙ্গীর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, আগামী দুই বছরের জন্য তাকে এ পদে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে।

ওই বিজ্ঞপ্তি বলা হয়, চলতি বছরের ৬ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত ইউজিসি’র ১৫৭তম সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক অধ্যাপক ড. হারুন উর রশিদ আসকারীকে আগামী দুই বছরের জন্য কমিশনের অর্থ কমিটির সদস্য হিসেবে মনোনয়ন দেয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য, এর আগে গত বছরের ২২ অক্টোর থেকে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. হারুন উর রশিদ আসকারী বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের খন্ডকালীন সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

হাকালুকি হাওরের ২০ হাজার মানুষের চলাচলের একটিমাত্র সড়ক, বাধ…
  • ২৭ অক্টোবর ২০২৬
মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত দুই বাংলাদেশির ভিডিও ইন্টারনেটে ছেড়ে দেওয়…
  • ২৭ অক্টোবর ২০২৬
গুলি থেকে বাঁচলেও চাপাতি-কুড়ালের আঘাতে জখম ছাত্রদল নেতার মৃ…
  • ২৭ অক্টোবর ২০২৬
দেশ ছাড়ার খবর জানিয়ে রুমি বললেন— ‘আপনারা ভালো থাকেন’
  • ২৭ অক্টোবর ২০২৬
সংবাদ পেয়ে অসুস্থ অফিস সহকারীর খোঁজ নিতে হাসপাতালে চুয়েট উপ…
  • ২৭ অক্টোবর ২০২৬
‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে আইজিপির মন্তব্যের পর কেন ‘ব্যাখ্যা’ দিতে হ…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬