ব্যাংক এশিয়ার বিতর্ক প্রতিযোগিতায় ঢাবি চ্যাম্পিয়ন, রানার্সআপ জবি

০৫ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৮:১৪ PM
ব্যাংক এশিয়ার বিশ বছর পূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় বিতর্ক প্রতিযোগিতা

ব্যাংক এশিয়ার বিশ বছর পূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় বিতর্ক প্রতিযোগিতা © টিডিসি ফটো

ব্যাংক এশিয়ার বিশ বছর পূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিতর্ক প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হয়েছে ‘ঢাকা ইউনিভার্সিটি ডিবেটিং সোসাইটি (ডিইউডিএস) এবং রানার্স আপ হয়েছে ‘জগন্নাথ ইউনিভার্সিটি ডিবেটিং সোসাইটি (জেএনইউডিএস)।

গতকাল বুধবার (৪ ডিসেম্বর) বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়। এরআগে গত ৩ ও ৪ ডিসেম্বর দুইদিন ব্যাপী এ বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। প্রতিযোগিতায় মোট ৮টি বিশ্ববিদ্যালয় অংশগ্রহণ করে।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় অনুষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত গ্র‍্যান্ড ফাইনালে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বিতার্কিক দল মুখোমুখি হন। ফাইনালে ‘খেলাপি ঋণের জন্য উচ্চ সুদহারই দায়ী’ শীর্ষক বিতর্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বিতার্কিক দল বিজয়ী এবং জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় বিতার্কিক দল রানার্সআপ হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

নরওয়েতে উচ্চশিক্ষায় চুয়েট শিক্ষার্থীদের সাফল্য
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
পশ্চিমবঙ্গে গুদামে আগুন লেগে ২৮ জনের মৃত্যু
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
ফের স্বর্ণের বড় দর পতন, ভরিতে কত?
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
আনোয়ারায় আগুনে পুড়েছে তিন বসতঘর
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
পিৎজা ডেলিভারির কাজ করেন তরুণ, রাস্তায় দেখে স্কুল বান্ধবীর …
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানের সিরাজগঞ্জ ও টাঙ্গাইল সফর আজ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬