কুবি ইস্পাহানীয়ান পরিবারের সভাপতি সবুজ, সম্পাদক ফয়সাল

২৬ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ১০:৩১ AM
সভাপতি নাজমুল সবুজ এবং সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল আহমেদ

সভাপতি নাজমুল সবুজ এবং সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল আহমেদ © টিডিসি ফটো

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) অধ্যায়নরত ইস্পাহানী পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের সাবেক শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘ইস্পাহানীয়ান পরিবার’র নবীন বরণ ও অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। অনুষ্ঠানে সিংগঠনের নতুন কমিটিও গঠন করা হয়েছে।

লোক প্রশাসন বিভাগের ১০ম ব্যাচের শিক্ষার্থী নাজমুল সবুজকে সভাপতি এবং একই বিভাগের ১১তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ফয়সাল আহমেদকে সাধারণ সম্পাদক করে নতুন কমিটি গঠন করা হয়।

বুধবার (২৫সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় কুমিল্লায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ক্যাফেটেরিয়ায় সংগঠনের উপদেষ্টা এবং নৃবিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক ইশরাত জাহান লিপা ও আইসিটি বিভাগের প্রভাষক মোহাম্মদ আরিফুল ইসলাম স্বাক্ষরিত ২৮ সদস্যের নতুন কমিটির অনুমোদন দেন।

নতুন কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে রয়েছেন আতিকুজ্জামাল তানজীল ও মুনায়েম আহমেদ চৌধুরী ফুয়াদ। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন আহসান হাবীব, সাব্বির, মোঃ রাশেদ, আরিফুল ইসলাম, ইসতিয়াক আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহিল মারুফ ও দপ্তর সম্পাদক হিসেবে রয়েছে মোঃ রাকিন মাহতাব বনী।

এছাড়া অর্থ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম জনি, প্রচার সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল সিফাত, তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক রেজওয়ান, আইন বিষয়ক সম্পাদক ফারহানা তন্নি, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক সিরাজাম মুনিরা এবং ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক সাবরিনা আক্তার। উল্লেখ্য, এ কমিটি আগামী এক বছর পর্যন্ত সাংগঠনিক দায়িত্ব পালন করবে।

শোরুম ম্যানেজার নিয়োগ দেবে মিনিস্টার হাই-টেক পার্ক, পদ ২০, …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াত নেতা হত্যা : প্রধান আসামির হাইকোর্টে জামিন আবেদন
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এক মাসে সর্বোচ্চ লেনদেনের রেকর্ড নগদের, লেনদেন ৪০ হাজার কোট…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াত গোপন বৈঠক করে ‘আমেরিকার ইনসাফ’ বাস্তবায়ন করতে চায়: …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঢাবির ভর্তি পরীক্ষায় প্রথম হওয়া অনন্য গাঙ্গুলীর ‘আত্মহত্যা’
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রাজধানীতে তেজগাঁও কলেজ শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬