ঈদের ছুটি শেষে জবি খুলছে কাল

২৪ আগস্ট ২০১৯, ০৬:৪২ PM

© ফাইল ফটো

ঈদ উপলক্ষে ১৮ দিনের দীর্ঘ ছুটি শেষে আগামীকাল রোববার (২৫ আগস্ট) খুলছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি)। শনিবার (২৪ আগস্ট) জবির রেজিস্টার প্রকৌশলী মো. ওহিদুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে পবিত্র ঈদ-উল-আযহা ও জাতীয় শোক দিবসে উপলক্ষে গত ৭ আগস্ট (বুধবার) থেকে ২২ আগস্ট (বৃহস্পতিবার) পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাস-পরীক্ষা এবং সকল বিভাগীয় অফিস ও প্রশাসনিক দফতর বন্ধ ছিল।

এবিষয়ে রেজিস্টার প্রকৌশলী মো. ওহিদুজ্জামান বলেন, ঈদের ছুটি শেষে আগামীকাল থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল ক্লাস-পরীক্ষা ও প্রশাসনিক দফতরের কাজ যথারীতি চালু হবে।

এদিকে দীর্ঘ ছুটি কাটিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের পার্শ্ববর্তী মেসগুলোতে আসতে শুরু করেছে শিক্ষার্থীরা। ফলে শিক্ষার্থীদের সমাগমে আবারও মুখর হয়ে উঠেছে ক্যাম্পাস ।

উল্লেখ্য, ক্যাম্পাস খোলার দিন থেকে সকল বিভাগের ক্লাস-পরীক্ষা, বিভাগীয় অফিস ও প্রশাসনিক দফতরসমূহ যথারীতি চালু থাকবে। ২২ আগস্ট পর্যন্ত ছুটি ঘোষণা হলেও পরবর্তী দুইদিন শুক্র-শনিবার থাকায় ক্যাম্পাসের স্বাভাবিক কার্যক্রম শুরু হচ্ছে ২৫ আগস্ট ।

পাবলিক পরীক্ষা পদ্ধতিতে কী পরিবর্তন করতে চাইছে সরকার?
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ইউপি চেয়ারম্যানের বাড়ি থেকে ১২শ লিটার ডিজেল জব্দ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
স্কলারশিপে স্নাতক-স্নাতকোত্তরের সুযোগ অস্ট্রেলিয়ার অ্যাডিলে…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
বিএনপির কার্যালয় খোলা নিয়ে সংঘর্ষ, ছেলের পিস্তলের গুলিতে আহ…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
এএফসি টুর্নামেন্টের আয়োজক হতে চায় বাংলাদেশ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিষ্ঠানপ্রধান ও কর্মচারীদের বদলি নিয়ে নতুন তথ্য জানাল মন…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬