বিয়ে হয়নি সেই প্রেমিক যুগলের, রাতে মুচলেকা নিয়ে পরিবারের জিম্মায় ছাড়ল ইবি প্রশাসন

২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৪০ AM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © টিডিসি সম্পাদিত

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) আটককৃত শিক্ষার্থী প্রেমিক-যুগলকে পরিবারের জিম্মায় ছেড়ে দিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। উভয় পরিবারের উপস্থিতিতে আলোচনা সাপেক্ষে মুচলেকায় ছেড়ে দেয় প্রক্টরিয়াল বডি।

শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অফিসে আলোচনায় বসে কর্তৃপক্ষ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রক্টর অধ্যাপক ড. শাহীনুজ্জামান, ছাত্র উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. ওবায়দুল ইসলাম, হিউম্যান রিসোর্স ম্যানেজমেন্ট বিভাগের সভাপতিসহ সহকারী প্রক্টররা।

এর আগে গতকাল বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন মেসের পাশে কাঁঠালবাগান থেকে তাদের ধরে প্রক্টরিয়াল বডির কাছে হস্তান্তর করে স্থানীয়রা। তাৎক্ষণিক পরিবারের উপস্থিতিতে বিয়ে দেওয়ার প্রাথমিক সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। তবে আজ উভয় পরিবারের সঙ্গে আলোচনায় বসে তাদের পরিবারের জিম্মায় ছেড়ে দেয় প্রশাসন।

এ বিষয়ে দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. শাহীনুজ্জামান বলেন, উভয় পরিবারের সঙ্গে আলোচনা করে দুটি সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। প্রথমত, ছেলে-মেয়ে দুজনকে পরিবারের জিম্মায় দেওয়া এবং দ্বিতীয়ত, শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার সুপারিশ করা হবে।

দেশের সব কারিগরি কলেজে চাইনিজ ভাষা ও কারিগরি দক্ষতা উন্নয়ন …
  • ১৭ অক্টোবর ২০২৬
কক্সবাজারে রিসোর্টে ভয়াবহ আগুনের ঘটনায় কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধ…
  • ১৭ অক্টোবর ২০২৬
চীনের সঙ্গে কারিগরি শিক্ষক ও শিক্ষা বিনিময়সহ ৯ বিষয় নিয়ে আল…
  • ১৭ অক্টোবর ২০২৬
কক্সবাজারে রিসোর্টে আগুনে নিহতদের ৫ জনই নারী, একজন শিশু—জান…
  • ১৭ অক্টোবর ২০২৬
হাসপাতাল পরিদর্শন করছিলেন প্রধানমন্ত্রী, কক্ষে বসে ধূমপান ক…
  • ১৭ অক্টোবর ২০২৬
প্রাক্তনকে ক্ষমা করার দিন আজ
  • ১৭ অক্টোবর ২০২৬