বর্ণিল আয়োজনে ববিতে বার্ষিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

১৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ০৫:০৫ PM

© লোগো

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে (ববি) দুই দিনব্যাপী বার্ষিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্র (টিএসসি) মিলনায়তনে ১৮ ও ১৯ ফেব্রুয়ারি প্রতিযোগিতাটির আয়োজন করে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় সাংস্কৃতিক কমিটি।

মঙ্গলবার প্রতিযোগিতার শেষ দিনে ড. রহিমা নাসরিনের তত্ত্বাবধানে সকাল ১১টায় অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়া একক আবৃতি, একক অভিনয় ও নজরুল সংগীতের প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। বঙ্কিম চন্দ্র সাহার তত্ত্বাবধানে অনুষ্ঠিত হয় সাধারণ নৃত্য ও লোকসংগীত।

প্রথম দিন সোমবারে দিল আফরোজ খানম ও ড. রহিমা নাসরিনের তত্ত্বাবধানে অনুষ্ঠিত হয় দেশাত্মবোধক ও আধুনিক সংগীতের প্রতিযোগিতা। এছাড়াও ছিল বঙ্কিম চন্দ্র সাহার উপস্থাপনায় রবীন্দ্র সংগীতের অনুষ্ঠান।

প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন বিভাগের প্রায় শতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন। এতে সার্বিক দায়িত্ব পালন করেন কেন্দ্রীয় সাংস্কৃতিক কমিটির আহ্বায়ক সুপ্রভাত হালদার।

বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে উপমার লাশ, হিসাব মিলছে না কারও
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বাঙালি মুসলিম পরিচয় ও সংস্কৃতিকে নির্বাচনী ইশতেহারে যুক্ত ক…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি নেতার পিতার কবর জিয়ারত করে গণসংযোগ শুরু জামায়াত প্রা…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কেন্দ্রীয় নেতাসহ ১৬ জনকে বহিষ্কার বিএনপির
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ছয় লাখ টাকা বিজয়ী ০০১৭৭৭৭, দেখুন পুরস্কারপ্রাপ্তদের তালিকা
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নানা আয়োজনে গণ বিশ্ববিদ্যালয়ে পিঠা উৎসব
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬