সুবিধা বঞ্চিতদের পাশে ইবি ছাত্রলীগ নেতা

১৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ০২:৫৪ PM
সুবিধা বঞ্চিতদের 
মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ © টিডিসি ফটো

ভালবাসা দিবসে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করেছেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) শাখা ছাত্রলীগের সাবেক ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান লালন। বৃহস্পতিবার বিকালে কুষ্টিয়া শহরের নিশান মোড়ে শেখ রাসেল প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রে (বালক) এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন তিনি। এসময় ১০০ শিশুর মাঝে চকলেট, মিষ্টিসহ বিভিন্ন খাবার বিতরণ করা হয়।

এ সময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন- বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. আলমগীর হোসেন ভূইয়া, শেখ রাসেল প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রে (বালক) উপ পরিচালক কামাল উদ্দিন চৌধুরী, ছাত্রলীগ কর্মী আল আমীন, সম্রাট খান, দিপু আহসান, সাজিদ আল রুবেল প্রমুখ।

এ বিষয়ে মিজানুর রহমান লালন বলেন, ‘ভালোবাসা দিবসে তাকেই ভালোবাস উচিৎ যাদের ভালোবাসার মানুষ কম। পরিবার পরিজনের বাইরে যে সকল শিশুরা অবস্থান করে তাদের জন্যই আমার এই প্রচেষ্টা। আমার ভালোবাসায় যদি তাদের মুখে একটুও হাসি ফোটে এটাই আমার ভালো লাগা।’

এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে এসিআই পিএলসি, আবেদন শেষ ১৮ এপ্রিল
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
বেসরকারি মেডিকেলের দ্বিতীয় মাইগ্রেশনের ফল প্রকাশ, দেখুন এখা…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীকে সফরের আমন্ত্রণ, দ্রুত খুলছে মালয়েশিয়ার শ্রম…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে শূন্য পদের সংখ্যা কত, জানাল এনটিআরসিএ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
সাবেক আইনমন্ত্রী শফিক আহমেদ মারা গেছেন
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির অধ্যাপকরা ৩০ দিনের মাথায় বলেন আমি ব্যর্থ: শিক্ষামন্ত্…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬