ঢাকা কলেজস্থ কুমিলা ছাত্রকল্যাণ নেতৃত্বে শিবলী-আতাউর 

২৮ নভেম্বর ২০২৪, ১০:২৮ PM , আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:১২ PM
ওবায়দুর রহমান শিবলী ও মো.আতাউল্লাহ আতাউর

ওবায়দুর রহমান শিবলী ও মো.আতাউল্লাহ আতাউর © টিডিসি ফটো

ঢাকা কলেজস্থ কুমিল্লা জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদ (গোমতী) এর নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটিতে ওবায়দুর রহমান শিবলী কে সভাপতি ও মো.আতাউল্লাহ আতাউর সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৮নভেম্বর) বিকেলে ঢাকা কলেজের বিজয় চত্বরে ঢাকা কলেজস্থ কুমিল্লা জেলা শিক্ষার্থীদের উপস্থিতিতে ১৬৩ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। ঢাকা কলেজ শিক্ষক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আ.ফ.ম রফিকুল আলম শিক্ষক উপদেষ্টা স্বাক্ষরিত এই কমিটি অনুমোদন করেন।

নবগঠিত ঢাকা কলেজস্থ কুমিল্লা জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের ১৬৩ সদস্যের কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি হিসেবে এনামুল হক জয়, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফাহিম মুনতাসির, সাংগঠনিক সম্পাদক রাফসান জিসান, প্রচার সম্পাদক মো. মমিনুল ইসলাম, দফতর সম্পাদক  সুলেমান সরকারকে মনোনীত করা হয়েছে।

নবনিযুক্ত সভাপতি ওবায়দুর রহমান শিবলী বলেন, আমাদের লক্ষ্য হল ঢাকা কলেজ ক্যাম্পাসে কুমিল্লার ছাত্রদের সঙ্গে সেতু বন্ধন তৈরি করে সুসম্পর্ক গড়ে তোলা এবং তাদের জীবনের লক্ষ্য অর্জনে অনুপ্রেরণা ও সহযোগিতা প্রদান করা।” 

তিনি আরও জানান, কলেজ ক্যাম্পাস ও ক্যাম্পাসের বাইরের ইতিবাচক কাজের মাধ্যমে আমরা এই সংগঠনকে সকলের জন্য একটি অনুকরণীয় ও অনুসরণীয় মডেল হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে চাই।

এক বছরে ১৪০ জন অপহৃত, আতঙ্কে টেকনাফের মানুষ
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রের স্কুলে শ্রেণিকক্ষে কমছে ‘স্ক্রিন টাইম’
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিনের মনোনয়ন চূড়ান্তভাবে বাতিল
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
স্কুল ফিডিংয়ে নিম্নমানের খাবার খেয়ে অসুস্থ ২০ শিক্ষার্থী
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
জেন্টল পার্ক নিয়োগ দেবে আউটলেট ম্যানেজার, পদ ২০, আবেদন শেষ …
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির সিন্ডিকেট সদস্য হলেন অধ্যাপক মোর্শেদ হাসান খান
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬