স্বাধীনতা দিবসে খাবারে পোলাও-রোস্ট পাবেন ববি শিক্ষার্থীরা

২৬ মার্চ ২০২৪, ০৮:৪৩ AM , আপডেট: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১২:২৮ PM
স্বাধীনতা দিবসে খাবারে পোলাও-রোস্ট পাবেন ববি শিক্ষার্থীরা

স্বাধীনতা দিবসে খাবারে পোলাও-রোস্ট পাবেন ববি শিক্ষার্থীরা © ফাইল ছবি

স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) ৪টি আবাসিক হলে শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে উন্নতমানের খাবারের ব্যবস্থা করেছে  কর্তৃপক্ষ। মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) বিকালে ইফতারের পূর্বে  শিক্ষার্থীদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হবে।

শিক্ষার্থীদের হল থেকে আইডি কার্ডের মাধ্যমে বিনামূল্যে টোকেন সংগ্রহ করে খাবার নিতে পারবে শিক্ষার্থীরা। খাবার হিসেবে দেওয়া হবে, রোস্ট,পোলাও, ডিম, কোক, পানি, ফিরনি। এবছর খাবারের বাজেট মাথাপিছু ২৬৫ টাকা। 

বরিশালের স্বনামধন্য একটি রেস্তোরা থেকে খাবার অর্ডার করা হয়েছে বলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা হলের প্রাধ্যক্ষ সহযোগী অধ্যাপক ড. হেনা রানী বিশ্বাস।

তিনি বলেন, প্রতিবারের মতো এবারো স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বিশ্ববিদ্যালয়ের ৪টি হলের আবাসিক শিক্ষার্থীদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হবে। সাধারণত দুপুরের খাবার দেওয়া হয়, এবার রমজানের কারণে খাবার ইফতারের পূর্বে দেওয়া হবে। আশা করি খাবারের মান মানস্মত হবে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় টর্চ জ্বালিয়ে ঘণ্টাব্যাপী সংঘর্ষ, আহত ৩০
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
বিদ্যুৎ বিভ্রাটে সাময়িক বন্ধ ছিল কার্যক্রম, ভুল ব্যাখ্যায় ব…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
চাঁদা দাবি ও জমি দখলের চেষ্টা, অভিযোগ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
কবি নজরুল কলেজ ছাত্রশিবিরের প্রকাশনা প্রদর্শনী স্থগিত
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
জামায়াত এমপির গাড়িতে হামলা: বিএনপি-ছাত্রদলের ৩ নেতা বহিষ্ক…
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬
একনেকে ১৩ হাজার ৪৪৫ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬