বেরোবির গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের যুগ পূর্তি উদ্‌যাপন

২২ জানুয়ারি ২০২৪, ১০:৪৭ PM , আপডেট: ১০ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪০ PM

রংপুর বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় (বেরোবি) গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের প্রতিষ্ঠার একযুগ পূর্তি উদ্‌যাপন করা হয়েছে। সোমবার (২২ জানুয়ারি) সকালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ ও ক্যাম্পাসে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রাসহ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার প্রফেসর ড. মজিব উদ্দিন আহমদ।

এছাড়াও সভায় ‘শতবর্ষে আবুল মনসুর আহমদের সাংবাদিকতা’ শীর্ষক প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন গবেষক ও প্রাবন্ধিক সাংবাদিক ড. কাজল রশীদ শাহীন। বিশেষ অতিথি ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মো. মোরশেদ হোসেন।

গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ড. মো. নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় অংশ নেন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক তাবিউর রহমান প্রধান ও আবুল মনসুর আহমদ স্মৃতি পরিষদের আহ্বায়ক ইমরান মাহফুজ প্রমুখ।

উল্লেখ্য, ২০১১ সালের ২১ জানুয়ারি গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগ প্রতিষ্ঠিত হয়।

ট্রাক আটকে চাঁদা দাবি যুবদল নেতার
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
স্কয়ার ফুডে চাকরি, আবেদন শেষ ৭ ফেব্রুয়ারি
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
শিক্ষা সংস্কার কমিশন-শিক্ষকদের পৃথক বেতনসহ এনসিপির ৩৬ দফা ই…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
সেনবাগ পৌর বিএনপির আহ্বায়ক-যুগ্ম আহ্বায়ককে সব পদ থেকে বহিষ্…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
১৩ কেন্দ্রে জবির ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শুরু
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের অধীনে চাকরি, পদ ৯, চলছে আবেদন
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬