অবরোধেও স্বাভাবিক নিয়মে চলবে খুবির ক্লাস-পরীক্ষা

০২ নভেম্বর ২০২৩, ০৮:২৯ PM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ০১:২০ PM

© সংগৃহীত

সারাদেশে বিএনপির ডাকা সর্বাত্মক অবরোধ কর্মসূচিতেও স্বাভাবিক নিয়মেই খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে (খুবি) সশরীরে চলবে ক্লাস-পরীক্ষা।

দেশব্যাপী হরতাল-অবরোধে আসন্ন টার্ম ফাইল পরীক্ষা সম্পর্কে জানতে চাইলে আজ বৃহস্পতিবার (০২ নভেম্বর)  সাংবাদিকদের একথা জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার ( ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক খান গোলাম কুদ্দুস। 

তিনি বলেন, "০৫ ও ০৬ নভেম্বর (রবিবার ও সোমবার) যথারীতি নির্ধারিত পরীক্ষাসমূহ ক্লাস-অনুষ্ঠিত হবে। পাশাপাশি আমাদের সকল রুটেই বাস চলবে। আমরা ইতিমধ্যে খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারের সাথে কথা বলেছি এবং আমাদের বাসের রুটগুলো তাদের জানিয়েছি। তারা সার্বক্ষণিক নিরাপত্তার বিষয়গুলো তদারকি করবেন। "

উল্লেখ্য, বিএনপির ৩১ অক্টোবর থেকে ২ নভেম্বর পর্যন্ত  সারাদেশে সর্বাত্মক অবরোধ কর্মসূচির পর, আবারও ০৫ ও ০৬ নভেম্বর ৪৮ ঘন্টার সর্বাত্মক অবরোধ কর্মসূচির ঘোষণা করেছেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী৷

ট্যাগ: খুবি
খুবি ছাত্রীর মৃত্যুর প্রতিবাদে ক্লাস বর্জন, বিচার দাবিতে ডি…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
সহকারী শিক্ষকদের যোগদান কবে, জানালেন প্রাথমিকের ডিজি
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
১০ দিনের চন্দ্রাভিযানে যাচ্ছেন এই চার নভোচারী
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
অনলাইন ক্লাস, ছুটি বৃদ্ধি ও হোম অফিস নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ইরান যুদ্ধ থামাতে মধ্যস্থতাকারীর ভূমিকায় কতটা সফল হবে চীন?
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
একুশ শতকের প্রথম চন্দ্রাভিযান
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬