নতুন নেতৃত্ব পেল নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটি

২২ মে ২০২৩, ১০:৫০ PM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫, ১০:৩৪ AM

© টিডিসি ফটো

আগামী এক বছরের জন্য জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটির নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত হয়েছে। কমিটিতে সহ-সভাপতি (ভিপি) হিসেবে ফিল্ম এন্ড মিডিয়া স্টাডিজ বিভাগের মাহমুদুল রাফিক, সাধারণ সম্পাদক (জিএস) হিসেবে লোক প্রশাসন ও সরকার পরিচালনা বিদ্যা বিভাগের রুমন হাসান এবং যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দর্শন বিভাগের শিক্ষার্থী আতিয়া ইবনাত নির্বাচিত হয়েছেন।

রবিবার (২১ মে) সন্ধ্যায় নির্বাচন শেষে ২৬ সদস্য বিশিষ্ট ৪র্থ কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়। নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন ডিবেটিং সোসাইটির সাবেক ভিপি ফিরোজ আহমেদ। 

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা দপ্তরের পরিচালক এবং ডিবেটিং সোসাইটির সভাপতি অধ্যাপক ড. তপন কুমার সরকার। ডিবেটিং সোসাইটির গঠনতন্ত্র অনুযায়ী, পদাধিকার বলে সংগঠনটির সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা দপ্তরের পরিচালক।

নবনির্বাচিত কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আতিয়া শর্মিলা আঁখি, জামাল আহমেদ, ইসরাত জাহান, তাজুল ইসলাম, জহুরা আক্তার, দপ্তর সম্পাদক জারিন তাসনিম, প্রচার সম্পাদক সাদমান জামান, অর্থ সম্পাদক আতিকুর রহমান সেতু প্রমুখ।

চট্টগ্রামে জুলাই যোদ্ধার ওপর হামলার অভিযোগ
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬
ছাত্রদলে মেধাবী ও রানিং শিক্ষার্থীদের নেতৃত্বে চায় কবি নজর…
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬
এনএসইউতে এসএইচএসএস গ্র্যাজুয়েট কলোকিয়াম অনুষ্ঠিত
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬
সংস্কৃতি ও সৃজনশীল শিল্প নিয়ে আন্তর্জাতিক সম্মেলন আয়োজন করছ…
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইউএনডিপির আবাসিক প্রতিনিধিদলের সাক…
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬
এনডিএম থেকে মহাসচিব মোমিনুল আমিনের পদত্যাগ
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬