দেড় মাসের মধ্যে গাকসু নির্বাচন: ডা. জাফরুল্লাহ

২৩ মার্চ ২০২২, ০৬:০৭ PM
গণমাধ্যমে কথা বলছেন ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী।

গণমাধ্যমে কথা বলছেন ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী। © টিডিসি ফটো

গণ বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (গাকসু) নির্বাচন আগামী মাস দেড়েকের মধ্যে অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়টির অন্যতম ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী।

বুধবার (২৩ মার্চ) দুপুরে গণমাধ্যম কর্মীদের সঙ্গে আলাপকালে এ কথা জানান তিনি। এর আগে, জিবিপিএস ও জিএসভিএমসিপিসি আয়োজিত আলোকচিত্র প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানে অংশ নেন তিনি।

তিনি জানান, নির্বাচনে সবাই স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করো, সবাই ভালোভাবে দায়িত্ব পালন করবে। নির্বাচিত প্রতিনিধিদের অবশ্যই শিক্ষার্থীদের সম্মান করতে হবে। তবেই ক্যাম্পাসে আনন্দময় পরিবেশ ফিরে আসবে। 

তিনি আরও বলেন, কোন ভাল কাজ কখনোই একা হয় না। দেশীয় খেলাসহ দেশের সব ধরনের সংস্কৃতিকে সামনে এগিয়ে নিয়ে যেতে সকল শিক্ষার্থী ও শিক্ষককে সম্মিলিতভাবে প্রচেষ্টা চালিয়ে যেতে হবে।

আরও পড়ুন : শিক্ষাবৃত্তি দেবে ডিএনসিসি

‘আলোকচিত্রে বদলায় চিন্তার দৃষ্টিকোণ’ প্রতিপাদ্যে জিবিপিএস ও জিএসভিএমসিপিসি আয়োজিত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন গবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আবুল হোসেন, বিশিষ্ট অণুজীব বিজ্ঞানী ড. বিজন কুমার শীল, গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের সিইও ডা. মনজুর কাদির আহমেদ, জাতিসংঘ জনসংখ্যা পুরস্কারে ভূষিত প্রথম বাংলাদেশি নারী ডা. হালিদা হানুম আক্তার, আলোক চিত্রশিল্পী হাসান সাইফুদ্দীন চন্দন, ন্যাশনাল জিওগ্রাফিক ম্যাগাজিনের প্রচ্ছদে উপস্থাপিত প্রথম বাংলাদেশি আলোক চিত্রশিল্পী কে. এম. আসাদ প্রমুখ। 

‘জুলায়ের পরও রাজনীতি করতে গিয়ে খুন হতে হবে, তা কল্পনাও করতে…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানের সমাবেশে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: ছাত্রদল নেতাকে শো…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
৩৫ লাখের মধ্যে ১৭ লাখ শিশুর জন্মই অপ্রয়োজনীয় অস্ত্রোপচারে
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
অধিভুক্ত কলেজগুলোতে কম্পিউটার সায়েন্স কোর্সে খণ্ডকালীন শিক্…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
‘স্বাধীনতার স্বপক্ষ শক্তি ও মুক্তিযুদ্ধের দল মিলে স্বাধীনতা…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
২৪ ঘণ্টার মধ্যে গণভোট ব্যানার লাগানোর নির্দেশ জাতীয় বিশ্ববি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬