ইউসিবি ছায়া সংসদ বিতর্কে চ্যাম্পিয়ন ডিআইইউ

প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন দল ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি
প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন দল ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি  © টিডিসি ফটো

‘নগরবাসীর সক্রিয় অংশগ্রহণই পারে ডেঙ্গুর প্রকোপ রোধ করতে’ প্রতিপাদ্যে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় ‘ছায়া সংসদ’ বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

‘ইউসিবি পাবলিক পার্লামেন্ট’ শিরোনামে এ বিতর্কে আমেরিকান ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি।

শুক্রবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় ডিবেট ফর ডেমোক্রেসি ও এটিএন বাংলার যৌথ আয়োজনে রাজধানীর এফডিসিতে এ বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

ডিবেট ফর ডেমোক্রেসির সভাপতি হাসান আহমেদ চৌধুরী কিরণের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন,পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মো.তাজুল ইসলাম।

বিজয়ী দলের বিতার্কিকরা হলেন- ডিআইইউর ইংরেজি বিভাগের শিক্ষার্থী মো. কাওসার আলম, ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের শিক্ষার্থী শাহ আলম, আইন বিভাগের শিক্ষার্থী এস এম আলামিন এবং ইংরেজি বিভাগের শিক্ষার্থী ফাতেমা তুজ জোহরা ও আফিয়া।

বিজয়ী দলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. শাহ আলম চৌধরী।

তিনি বলেন, আমাদের শিক্ষার্থীরা বিতর্ক অঙ্গনে বরাবরই ভালো করছে। পড়াশোনার পাশাপাশি নিজেদের মেধার সর্বোচ্চ প্রয়োগে তারা বিতর্কের এই সমৃদ্ধ যাত্রাকে অটুট রেখেছে। আগামীতেও এ ধারা অব্যাহত রাখবে বলে আমি মনে করি।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence