বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতির সঙ্গে ডিআইইউসাসের মত বিনিময়

০২ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:৪৯ PM

© টিডিসি ফটো

ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি (ডিআইইউ) সাংবাদিক সমিতির সঙ্গে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ ও স্মৃতি পাঠাগারের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ড. এস এম বাদশা মিয়ার সৌজন্য সাক্ষাত হয়। আজ বুধবার (২ ডিসেম্বর) দুপুরে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ ও স্মৃতি পাঠাগারের অস্থায়ী কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভায় সংগঠনের সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদক উপস্থিত ছিলেন।

এসময় ডিআইইউ সাংবাদিক সমিতির সভাপতি, জাফর আহমেদ খান শিমুল এবং জেনারেল সেক্রেটারী এম ওয়াহিদ তৌওসিফ ও সাংবাদিক সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক ফয়জুল হক নোমানসহ সদস্যমন্ডলীগণ ডিআইইউসাস এবং তরুণ প্রজন্মের বাংলাদেশ শীর্ষক আলোচনায় অংশ নেন ।

সংগঠনের সভাপতি ডা. এস এম বাদশা মিয়া জানান, বঙ্গবন্ধুর আদর্শ নিয়েই যুব সমাজের মাঝে তার আদর্শ এবং বিশ্বরাজনীতির বর্ণিল জীবনকে তুলে ধরা আমাদের দায়িত্ব। বাংলাদেশকে একটি সমৃদ্ধ এবং জনবান্ধব সময় উপহার দিতে তরুণ প্রজন্ম আগ্রণী ভুমিকা রাখবে বলে আমার বিশ্বাস। এ সময় ডা. এস এম বাদশা মিয়া ডিআইইউ সাংবাদিক সমিতিকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান।

দেশের ২,২১৭টি দক্ষতা প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে আধুনিক ল্যাব স্থাপন…
  • ০৮ আগস্ট ২০২৬
গলায় দড়ি প্যাঁচানো যুবদল নেতার মরদেহ উদ্ধার
  • ০৮ আগস্ট ২০২৬
ইন্ডিপেনডেন্ট ইউনিভার্সিটিতে শিক্ষক-কর্মকর্তা নিয়োগে বিজ্ঞপ…
  • ০৮ আগস্ট ২০২৬
চবির সিনেট অধিবেশন আজ: বাধার মুখে অংশ নিচ্ছেন না আ’লীগপন্থী…
  • ০৮ আগস্ট ২০২৬
নেত্রকোনায় জুতার কারখানায় অগ্নিকাণ্ড, ২৫ দোকান পুড়ে ছাই
  • ০৮ আগস্ট ২০২৬
বড় সুখবর পাচ্ছেন অবসরপ্রাপ্ত এমপিওভুক্ত শিক্ষকরা
  • ০৮ আগস্ট ২০২৬