ইউআইটিএস ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টিজকে হুমকি, আটক ১

১৫ জানুয়ারি ২০২০, ০৯:০৪ PM
সুফি মোহাম্মদ মিজানুর রহমান

সুফি মোহাম্মদ মিজানুর রহমান

ইউনিভার্সিটি অব ইনফরমেশন টেকনোলজি অ্যান্ড সায়েন্সস (ইউআইটিএস) বোর্ড অব ট্রাস্টিজ ও পিএইচপি গ্রুপের চেয়ারম্যান সুফি মোহাম্মদ মিজানুর রহমানকে হুমকির অভিযোগে অ্যাসার্ট ডেভেলপমেন্ট অ্যান্ড কনস্ট্রাকশন লিমিটেডের চেয়ারম্যান মো. শওকত হাসান মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার (১৫ জানুয়ারি) তাকে গ্রেফতারের পর আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন গুলশান বিভাগের উপ-কমিশনার সুদীপ কুমার চক্রবর্তী।

তিনি বলেন, হুমকির ঘটনায় তার বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট ছিল। সেই ওয়ারেন্ট অনুযায়ী আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

অভিযোগের বর্ণনায় সুদীপ কুমার চক্রবর্তী বলেন, জামালপুর টুইন টাওয়ার-২ ভবনে ভাড়ায় ছিল ইউআইটিস ইউনিভার্সিটি। ১০ বছরের ভাড়া ভবনের মালিক শওকত হাসানকে পরিশোধ করা হয়েছিল। গত বছর ভাড়া ভবন থেকে নিজস্ব ভবনে ইউনিভার্সিটির জিনিসপত্র স্থানান্তর করা হয়।

তিনি বলেন, এরপর থেকে শওকত হাসান কোটি টাকা পাবেন বলে দাবি করে আসছিলেন। এ নিয়ে ইউআইটিএস ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টিজ এবং পিএইচপি গ্রুপের চেয়ারম্যান সুফি মোহাম্মদ মিজানুর রহমানকে হুমকি দেন শওকত হাসান। ওই মামলায় তাকে গ্রেফতারের পর আদালতে পাঠানো হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে উপমার লাশ, হিসাব মিলছে না কারও
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বাঙালি মুসলিম পরিচয় ও সংস্কৃতিকে নির্বাচনী ইশতেহারে যুক্ত ক…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি নেতার পিতার কবর জিয়ারত করে গণসংযোগ শুরু জামায়াত প্রা…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কেন্দ্রীয় নেতাসহ ১৬ জনকে বহিষ্কার বিএনপির
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ছয় লাখ টাকা বিজয়ী ০০১৭৭৭৭, দেখুন পুরস্কারপ্রাপ্তদের তালিকা
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নানা আয়োজনে গণ বিশ্ববিদ্যালয়ে পিঠা উৎসব
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬