ডিআইইউ রংপুরীয়ান পরিবারের সভাপতি লিটন, সম্পাদক রিফাত

২৭ আগস্ট ২০২৫, ০৪:২৫ PM , আপডেট: ২৭ আগস্ট ২০২৫, ০৯:৫৬ PM
সভাপতি লিটন ও সম্পাদক রিফাত

সভাপতি লিটন ও সম্পাদক রিফাত © টিডিসি ফটো

ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির (ডিআইইউ) রংপুর বিভাগীয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে গড়ে ওঠা ডিআইইউ রংপুরীয়ান পরিবার এর আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সিএসই বিভাগের লিটন মাহমুদ এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন সিভিল বিভাগের মেহেদী হাসান রিফাত। আগামী ১৫ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হবে বলে জানানো হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন ভবনে আনুষ্ঠানিকভাবে এ আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. এ.টি.এম মাহবুবুর রহমান সরকার। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিএসই বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মো. আব্দুল বাসেদ এবং ফার্মেসি বিভাগের প্রভাষক আদিবা ফিরোজ।

ঘোষিত কমিটির সহ-সভাপতি হয়েছেন রকিবুল ইসলাম (আইন), জান্নাতুন নাহার (অর্থনীতি) এবং মুহাম্মাদ আসিফ (সিএসই)। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আবুল কালাম আজাদ কিরণ (সিএসই) ও খাদিজাতুল কুবরা (ফার্মেসি)। সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন আহমেদ রিয়াদ (বিবিএ), আর সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন সুমি (সমাজবিজ্ঞান) ও এস এম রাফসান (ইইই)। ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মুন্না (সিএসই), চাকরি ও ক্যারিয়ার বিষয়ক সম্পাদক নাঈম (ইইই), ভ্রমণ সম্পাদক সাদ (ইংরেজি) এবং শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক হয়েছেন হাসনাত (ফার্মেসি)।

ডিআইইউ রংপুরিয়ান পরিবার একটি অরাজনৈতিক ও অলাভজনক ছাত্র সংগঠন। রংপুর বিভাগ থেকে আগত শিক্ষার্থীদের নিয়ে গড়ে ওঠা এ সংগঠনের লক্ষ্য রংপুরীয়ানদের মধ্যে পারস্পরিক সংযোগ বৃদ্ধি, সহযোগিতা জোরদার করা এবং যেকোনো বিপদ-আপদে একে অপরের পাশে দাঁড়ানো।

কমিটির সভাপতি লিটন মাহমুদ বলেন, “ইনশাআল্লাহ আমরা আহ্বায়ক কমিটি এই প্ল্যাটফর্মকে সুন্দরভাবে এগিয়ে নিতে বদ্ধপরিকর। আগামী ১৫ দিনের মধ্যেই পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হবে।”

ট্যাগ: ডিআইইউ
ঈদে চাল বিতরণ কমিটি নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১৫
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘আহসান এইচ মনসুরকে সরিয়ে দিয়ে আর্থিক খাতে লুটপাটের পথ উন্…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ছাত্ররাজনীতি মুক্ত বুয়েট ক্যাম্পাসে নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী, আ…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারীর উপস্থিতিতে রাজনৈতিক স্লোগান বুয়েটের অ…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
অরাজনৈতিক বুয়েটের সিদ্ধান্তকে আমি সর্বোচ্চ সম্মান করি: নাসি…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গভর্নর হিসেবে ‘ব্যবসায়ী’ নিয়োগ, ৫ বিষয় খেয়াল রাখার পরামর্শ …
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬