অতীশ দীপঙ্কর বিশ্ববিদ্যালয়ে সাবেক রাষ্ট্রপতি ইয়াজউদ্দিনের মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া অনুষ্ঠান পালন

১১ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৬:২২ PM , আপডেট: ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:১৬ PM
প্রয়াত রাষ্ট্রপতির মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

প্রয়াত রাষ্ট্রপতির মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল © টিডিসি ফটো

অতীশ দীপঙ্কর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশের প্রয়াত রাষ্ট্রপতি অধ্যাপক ড. ইয়াজ উদ্দিন আহম্মেদের ১২তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল আয়োজন করা হয়েছে।  

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টায় বিশ্ববিদ্যালয় অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়েছে। আয়োজিত এ দোয়া মাহফিলে বোর্ড অব ট্রাস্টিজের চেয়ারম্যান জনাব মোহাম্মদ শামসুল আলম লিটন, সদস্য-সচিব জনাব মো. কামরুজ্জামান লিটু, সদস্য জনাব কামরুন নেহার, জনাব সেলিনা বেগম।

আরও উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. জাহাঙ্গীর আলম, ট্রেজারার একে এম দেলোয়ার হোসেন, রেজিস্ট্রার মো. আব্দুল কাইউম সরদার, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মো. কামরান চৌধুরী, শিক্ষকমণ্ডলী ও কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।  

অনুষ্ঠানে প্রয়াত রাষ্ট্রপতির বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

উল্লেখ্য, ২০১২ সালের এই দিনে ৮১ বছর বয়সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ব্যাংককের বামুনগাদ হাসপাতালে তিনি ইন্তেকাল করেন। তিনি মুন্সিগঞ্জ সদরের নয়াগাঁও গ্রামে ১৯৩১ সালের ১ ফেব্রুয়ারি জন্ম গ্রহন করেন।

চাপের মুখে হতাশ না হতে মেডিকেল শিক্ষার্থীদের কাউন্সেলিংয়ের …
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ভাল ডাক্তার তৈরিতে বেসরকারি মেডিকেল সবচেয়ে বড় ভূমিকা পালন ক…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
মব-সহিংসতার মাধ্যমে মাজার ভাঙচুর ও হত্যার ঘটনায় এনসিপি'র নি…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
কম্বলে মোড়ানো মাথাবিহীন এক নারীর মরদেহ উদ্ধার
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
বিশ্বকাপ দলে জায়গা পেতে নেইমারকে দুই মাসের আল্টিমেটাম আনচেল…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
মঞ্চে ছাত্রদল নেতা, হল অনুষ্ঠান বয়কট করলেন ডাকসু নেতা
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close