বিইউর সঙ্গে অ্যালায়েন্স হাসপাতালের সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত

০৩ নভেম্বর ২০২৪, ০৪:২৯ PM , আপডেট: ২০ জুলাই ২০২৫, ১২:০৭ PM

© লোগো

দেশের অন্যতম বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি (বিইউ) এর সাথে দেশের স্বনামধন্য স্বাস্থ্যসেবা প্রতিষ্ঠান অ্যালায়েন্স হাসপাতাল লিমিটেডের মধ্যে স্বাস্থ্যসেবা সম্পর্কিত সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। 

রবিবার (৩ নভেম্বর) ইউনিভার্সিটির স্থায়ী ক্যাম্পাসে অ্যালায়েন্স হাসপাতালের সাথে উভয়পক্ষের মধ্যে এ সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়। 

অ্যালায়েন্স হাসপাতালের সঙ্গে চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে বিইউ’র পক্ষে রেজিস্ট্রার বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মো. মাহবুবুল হক (অব.) এবং অ্যালায়েন্স হাসপাতালের পক্ষে ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডা. মো. মাহফুজুল ইসলাম সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন। 

সমঝোতা চুক্তির আওতায় প্রতিষ্ঠানটি বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটির সকল ছাত্র-ছাত্রী, শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারী এবং তাদের পরিবারের সদস্যদের জন্য বিভিন্ন ডায়াগনস্টিক পরীক্ষার ক্ষেত্রে সর্বনিম্ন ১০ শতাংশ থেকে সর্বোচ্চ ৩০ শতাংশ পর্যন্ত ডিসকাউন্ট সুবিধা প্রদান করবেন। 

পুলিশকে কোপানোর ঘটনায় অভিযুক্ত সেই লিয়নকে গ্রেপ্তার
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
স্বর্ণের দামে আবারও বড় লাফ
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
ক্ষমতায় আসলে দিনাজপুরকে সিটি করপোরেশন করা হবে
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
দশ দলীয় জোটের গণজোয়ারে আতঙ্কিত হয়ে একটি দল উল্টাপাল্টা বক্ত…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
হাদির হত্যার বিচারের দাবিতে তিতুমীরে বিক্ষোভ মিছিল
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
সৌদিতে রমজানে নামাজে লাউড স্পিকার ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬