বিইউএফটিতে পরিবেশ বিপর্যয় রোধে মানববন্ধন

৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৬:৫১ PM , আপডেট: ২৩ জুলাই ২০২৫, ০১:০৫ PM
মানববন্ধন

মানববন্ধন © সংগৃহীত

পয়ঃশোধনাগার নির্মাণের নামে মারাত্মক পরিবেশ বিপর্যয়, বিশ্ববিদ্যালয়ের খেলার মাঠ ও একাডেমিক ভবন নির্মাণের স্থান, স্থানীয় মসজিদ, মাদ্রাসা, কবরস্থানসহ জনবহুল বসতি উচ্ছেদ বন্ধে বিজিএমইএ ইউনিভার্সিটি অব ফ্যাশন এন্ড টেকনোলজিতে (বিইউএফটি) মানববন্ধন হয়। শনিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বিইউএফটিতে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। 

এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. ইঞ্জিনিয়ার আইয়ুব নবী খানসহ শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং এলাকাবাসী অংশ নেয়। 

এ সময় বক্তারা যথাযথ কর্তৃপক্ষকে উদাত্ত আহবান জানিয়ে বলেন, প্রাকৃতিক ভারসাম্য বজায় রেখে মানুষ যাতে এই এলাকায় স্বাচ্ছন্দে উচ্চ শিক্ষা নিয়ে সুন্দর পরিবেশে বসবাস করতে পারে সেজন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করুন এবং এই ভয়ংকর পদক্ষেপ থেকে সরে আসুন।  

কারিগরি শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন ও বৈশাখী ভাতা নিয়ে যা জানা …
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
অক্ষয় তৃতীয়া উপলক্ষে কুয়াকাটায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের ঢল, পুণ…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
প্রজেক্ট অফিসার নিয়োগ দেবে জার্মান রেড ক্রস, আবেদন শেষ ২৯ এ…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
সাইবার নজরদারিতে হবে প্রশ্নফাঁস শনাক্ত: শিক্ষামন্ত্রী
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
মাভাবিপ্রবির ছাত্রী হল থেকে জব্দ করা বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম ফেরত
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
এসএসসির প্রশ্নে দুর্বোধ্যতা থাকলে সাহায্য করবেন পরীক্ষকরা
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬