নদীতে ডুবে নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর মৃত্যু

২০ জুন ২০২৪, ০৭:৪৭ AM , আপডেট: ৩১ জুলাই ২০২৫, ১১:০১ AM
নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটি

নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটি © ফাইল ফটো

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বন্ধুর বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৯ জুন) দুপুরে গোমস্তাপুর উপজেলার রাধানগর ইউনিয়নের চারাডাঙ্গা এলাকার চন্দের বিলের পুনর্ভবা নদীর শাখায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শিক্ষার্থীর নাম আসফাক আহম্মেদ তাহমিদ (২৩)। তাহমিদ রাজশাহী মহানগরীর রাজপাড়া এলাকার সিপাহীপাড়া গ্রামের আফতাব উদ্দিন টানুর ছেলে এবং নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।

পরিনার ও স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে,  রাজশাহী থেকে গোমস্তাপুরে বন্ধুর বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিলেন তিন বন্ধু। সেখানে তারা নদীতে গোসল করতে নামলে হঠাৎ তিন বন্ধুর মধ্যে তাহমিদ পানির নিচে তলিয়ে যায়। পরে স্থানীয়তা তার মরদেহ উদ্ধার করে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে গোমস্তাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) চৌধুরী জুবায়ের আহমেদ, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে

মায়ের কোল থেকে দুধের শিশুকে ছিনিয়ে কুয়োয় ফেলে দিল বাঁদর
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
সুস্থ হয়ে গণসংযোগে যোগ দিলেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
রাতে চট্টগ্রাম যাচ্ছেন তারেক রহমান, আগামীকাল পলোগ্রাউন্ডে জ…
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
৫০ পর্যন্ত লিখতে না পারায় ৪ বছরের মেয়েকে পিটুনি বাবার, গেল …
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
চাঁদাবাজি ও দখল-বাণিজ্যের বিরোধেই স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মুছা…
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
রাবির ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শেষ, প্রশ্ন দেখুন
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬