সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটির বিবিএ’র ১৯তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান

৩০ জুলাই ২০২৩, ০৬:০৯ PM , আপডেট: ১৮ আগস্ট ২০২৫, ১১:২৯ AM
শিক্ষার্থীদের ক্রেস্ট প্রদান করছেন ভাইস চ্যান্সেলর

শিক্ষার্থীদের ক্রেস্ট প্রদান করছেন ভাইস চ্যান্সেলর © সংগৃহীত

সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটির ব্যাচেলর অব বিজনেস এডমিনিস্ট্রেশন (বিবিএ)-এর ১৯তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান রোববার (৩০ জুলাই) রাজধানীর গ্রিন রোডে অবস্থিত সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটির ক্যাম্পাস অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়। 

বিদায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটির ভাইস চ্যান্সেলর (ভারপ্রাপ্ত) প্রফেসর শামীম আরা হাসান। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রাক্তন ট্রেজারার ও ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের প্রফেসর আল-আমিন মোল্লা, রেজিস্ট্রার এস, এম, নূরুল হুদা ও এসইউ’র ছাত্র কল্যাণ দপ্তরের পরিচালক কাজী জুলকারনাইন সুলতান আলম। অনুষ্ঠানে গেস্ট অব অনার ছিলেন ব্যবসায় অনুষদের ডীন প্রফেসর আবুল কালাম। অনুষ্ঠানে চেয়ারপার্সন হিসেবে ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও সহকারী অধ্যাপক মো: মাসুদ রানাসহ ইউনিভার্সিটির সব বিভাগীয় প্রধান, পরিচালক, লাইব্রেরিয়ান, শিক্ষকমন্ডলী, মিডিয়ার প্রতিনিধি এবং বিদায়ী শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন: চবির গবেষণা বরাদ্দ বেড়েছে ২ কোটি টাকা

পরে বিদায়ী মেধাবী শিক্ষার্থীদের ক্রেস্ট প্রদান করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটির ভাইস চ্যান্সেলর (ভারপ্রাপ্ত) প্রফেসর শামীম আরা হাসান। এ সময় তিনি বিদায়ী শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে গঠনমূলক ও ভবিষ্যতে কর্মজীবন কিভাবে পরিচালনা করবে তার উপর দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য দেন। বিদায়ীদের জন্য অনুষ্ঠানের পরবর্তী অংশে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

নোবিপ্রবিতে আওয়ামীপন্থি শিক্ষক নেতাকে সদস্যসচিব করে জুলাই ড…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
জুলাই রান-২০২৬ নিয়ে ডাকসুর নানা অব্যবস্থাপনার অভিযোগ, ক্ষো…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
খেলা চলাকালীন মাঠেই বজ্রাঘাতে ফুটবলারের মৃত্যু
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
ঢাবিতে ৫০ শহীদ পরিবার নিয়ে জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ‘জুলাই নির্ভী…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে পবিপ্রবি ছাত্রদ…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
বৃষ্টিতে বদলে গেল সমীকরণ, বাছাইপর্ব খেলতে হবে আয়ারল্যান্ডকে
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬