আপনার একটি লাইকে জিতে যাবে বাংলাদেশ 

২৪ অক্টোবর ২০২২, ০৮:১৫ AM , আপডেট: ৩১ আগস্ট ২০২৫, ১১:৪৭ AM
আইইউটি মার্স রোভার- অনির্বাণ

আইইউটি মার্স রোভার- অনির্বাণ © সংগৃহীত

ইন্টারন্যাশনাল রোভার ডিজাইন চ্যালেঞ্জের (আইআরডিসি) এই বছরের অনলাইন রাউন্ডে রোভার রেন্ডার করা ছবিতে যতটা সম্ভব লাইক পাওয়ার জন্য একটি সোশ্যাল মিডিয়া প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করছে আইইউটি মার্স রোভার- অনির্বাণ।

এই অনলাইন সেগমেন্ট জিততে একটি দলকে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে সর্বোচ্চ লাইক পেতে হবে এবং ভোটের সময় শেষ হতে ৪৮ ঘণ্টারও কম সময় বাকি আছে। 

একটি পডিয়াম ফিনিশ পেতে বাংলাদেশ দলকে সোশ্যাল মিডিয়া লাইকের ক্ষেত্রে শীর্ষ ৩ টি দলের একজন হতে হবে। বর্তমানে, টিম অনির্বাণ দুটি ভারতীয় দলের পিছনে রয়েছে এবং অন্যটির কাছে হারার পথে রয়েছে। যদিও ভারতের একাধিক দল দেশের প্রতিনিধিত্ব করে, অনির্বাণ একমাত্র দল যা বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করে।

আরও পড়ুন: শিক্ষক দিবস উদযাপনে মাউশির ১৭ দফা নির্দেশনা।

অনির্বানকে সাহায্য করার জন্য, স্পেস রোবটিক্স সোসাইটি (SPROS) এর লিঙ্ক ইন এবং ইনস্টাগ্রাম পেজে তাদের রেন্ডার করা ছবির পোস্টে লাইক দিতে হবে। আপনার একটি লাইকে জিতে যেতে পারে বাংলাদেশ। ভোট করুন এখনি।

ইনিস্টাগ্রাম পোস্ট লিংক পেতে ক্লিক করুন এখানে

LInkedin লিংক পেতে ক্লিক করুন এখানে

বিদেশি ব্যাট এনে দেশপ্রেমিক না সাজার আহ্বান, কাকে খোঁচা দিল…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
রাজাপুরে জামায়াতের কর্মীর ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
৪র্থ শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
পাকিস্তানের বদলে বিশ্বকাপে খেলতে আগ্রহী এক অপ্রত্যাশিত দল
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
৩০ ফুট গভীর নলকূপের গর্তে পড়েছে ৫ বছরের শিশু, চলছে উদ্ধার অ…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
রক্ত দিয়ে হলেও কমিটমেন্ট রক্ষা করেছি: আসিফ মাহমুদ
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage