আল্লামা শফীর শারীরিক অবস্থার উন্নতি

০৮ জুন ২০২০, ০৫:০৭ PM
আল্লামা শাহ আহমদ শফি

আল্লামা শাহ আহমদ শফি © ফাইল ফটো

হেফাজতে ইসলামের আমির ও হাটহাজারী আল-জামিয়াতুল দারুল উলুম মঈনুল ইসলাম মাদ্রাসার মহাপরিচালক আল্লামা শাহ আহমদ শফির শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে। তিনি আগের চেয়েও ভালো আছেন। আজ সোমবার (৮ জুন) তার করোনাভাইরাসের নমুনা পরীক্ষায় রিপোর্ট নেগেটিভ আসে।

এদিকে আল্লামা শফীর শারীরিক অবস্থা পর্যবেক্ষণ ও চিকিৎসার জন্য ৯ সদস্যের মেডিক্যাল টিম গঠন করা হয়েছে। আগে থেকে আল্লামা শফী বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে রবিবার (৭ জুন) রাতে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনা হয়। পরে তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

চমেক হাসপাতাল পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এসএম হুমায়ুন কবির জানান, রাতে আল্লামা শফিকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। আজ সোমবার তার চিকিৎসার জন্য ৭ জন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ও ২ জন পরিবারের সদস্য নিয়ে ৯ সদস্যের মেডিক্যাল টিম গঠন করা হয়। তারা ভালোভাবে তাকে চিকিৎসাসেবা দিচ্ছেন।

বিশ্বকাপের ফাইনালের জন্য পেছাল ফাইনাল পরীক্ষা
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
ঘুমন্ত শাশুড়িকে কুপিয়ে হত্যা করল মেয়ের জামাই
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
বিমানবন্দরের চেকিংয়ে সতীর্থের লাইটার জব্দ, হাসিতে ফেটে পড়লে…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
ঢা‌বি সাদা দলের নাম ভাঙিয়ে তদবিরের অপচেষ্টা, সতর্ক থাকার আহ…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
পে স্কেলের গেজেট কবে, যা জানা গেল
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
এবার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল জাপান
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence