নবনির্বাচিত দক্ষিণ সিটির মেয়র তাপসের পক্ষ থেকে অসহায়দের খাদ্য বিতরণ

০৯ এপ্রিল ২০২০, ১০:২৪ PM

© টিডিসি ফটো

বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে পড়া করোনাভাইরাসের কালো ছায়া পড়েছে দেশের মাঁটিতেও। দেশের সর্বত্রই চলছে লকডাউন। ফলে বিপাকে পড়েছে খেটে খাওয়া মানুষগুলো। তবে সবচেয়ে বেশি বিপদে পড়েছেন রাজধানীরা ছিন্নমূল মানুষেরা। তাদের পাশে দাঁড়িয়েছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের নব নির্বাচিত মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস।

বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) দক্ষিণ সিটির বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্যমান ট্রাকে করে মেয়রের পক্ষ থেকে গরীব-অসহায়দের মাঝে খাদ্য বিতরণ করা হয়।

ধানমণ্ডি থানা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নাসিরুল হাসান সজীবের নির্দেশনায় এই কর্মসূচীর আয়োজন করেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের উদীয়মান নেতা তান কাশেম দীপ। খাদ্য বিতরণ কর্মসূচীর সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তামজীদ রহমান।

এ বিষয়ে ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তামজীদ রহমান বলেন, ‘আমাদের মূল উদ্দেশ্য ছিল পবিত্র শবে বরাত উপলক্ষে অসহায় এবং গরীব মানুষের মুখে এক বেলা ভালো খাবার তুলে দেওয়া। আগামীতেও আমাদের এ ধরণের কর্মসূচী অব্যাহত থাকবে’।

৯৬ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে নেই প্রো-ভিসি
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
ইবির ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের নতুন কমিটি গঠন 
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
আর্জেন্টিনার জন্য দুঃসংবাদ দিলেন ঘানার তান্ত্রিক
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
বাইসাইকেল কাণ্ড: রুকন সম্মেলনের প্রথম পর্বে সভাপতি, ২য় পর্ব…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
ডাকসুর উদ্যোগে ২ মাসব্যাপী আবৃত্তি, অভিনয় ও সঙ্গীত কর্মশালা…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
হোয়াটসঅ্যাপে কর্মকর্তাদের ব্যাংক-বিকাশের ওটিপি চাইলেন ‘নকল…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence