আজ কুষ্টিয়ায় যাচ্ছেন জামায়াত আমির

২৬ জানুয়ারি ২০২৬, ০৮:০৬ AM , আপডেট: ২৬ জানুয়ারি ২০২৬, ১০:৩০ AM
জামায়াত আমির আমির ডা. শফিকুর রহমান

জামায়াত আমির আমির ডা. শফিকুর রহমান © সংগৃহীত

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে আয়োজিত বিশাল জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দিতে আজ সোমবার (২৬ জানুয়ারি) কুষ্টিয়া সফর করছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। তার এই সফরকে কেন্দ্র করে গতকাল রবিবার কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করে বিস্তারিত কর্মসূচি ঘোষণা করেছে জেলা জামায়াত।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, ডা. শফিকুর রহমান আজ সকালে হেলিকপ্টারযোগে কুষ্টিয়া পৌঁছাবেন। তিনি পুলিশ লাইন্সের হেলিকপ্টার প্যাডে অবতরণ করে সরাসরি জনসভাস্থল কুষ্টিয়ার শহীদ আবরার ফাহাদ স্টেডিয়ামে যাবেন। সকাল ৯টায় সমাবেশ শুরু হওয়ার কথা থাকলেও আমিরে জামায়াত আনুমানিক সকাল ১০টা থেকে সাড়ে ১০টার মধ্যে মঞ্চে উপস্থিত হবেন। কুষ্টিয়ার কর্মসূচি শেষে তিনি পুনরায় হেলিকপ্টারযোগে মেহেরপুরের উদ্দেশে রওনা দেবেন।

কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের ভারপ্রাপ্ত আমির ও কুষ্টিয়া-২ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী আব্দুল গফুর জানান, সমাবেশ সফল করতে মঞ্চ নির্মাণ ও নিরাপত্তাসহ সার্বিক প্রস্তুতি এরই মধ্যে সম্পন্ন হয়েছে। সমাবেশে ব্যাপক জনসমাগমের প্রত্যাশা ব্যক্ত করে তিনি বলেন, অনুষ্ঠানটি যেন সুশৃঙ্খল ও শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়, সে লক্ষ্যে প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় নিরাপত্তা ও নিয়ন্ত্রণমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে ডা. শফিকুর রহমান আজ একই দিনে কুষ্টিয়া, মেহেরপুর, চুয়াডাঙ্গা ও ঝিনাইদহ—এই চারটি জেলা সফর করবেন বলে সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি সুজা উদ্দিন জোয়াদ্দার, শহর জামায়াতের আমির এনামুল হকসহ দলের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সরকারি কর্মকর্তাদের মাস্টার্স ও পিএইচডিতে স্কলারশিপ দিচ্ছে …
  • ২১ জুন ২০২৬
স্ট্রোক করে না ফেরার দেশে আর্জেন্টাইন ফুটবলার
  • ২১ জুন ২০২৬
শিক্ষকদের বদলিতে বিবেচিত হবে না বেসরকারি চাকরিজীবীদের স্পাউ…
  • ২১ জুন ২০২৬
প্রথমবার বিদেশ সফরে প্রধানমন্ত্রী, সঙ্গে আছেন কারা?
  • ২১ জুন ২০২৬
৪০ দিন জামাতে নামাজ পড়ে সাইকেল পেল ৯ কিশোর 
  • ২১ জুন ২০২৬
ড্যাফোডিলের ফুটবল উন্মাদনায় নজর পড়ল নেইমারের, দিলেন লাইক
  • ২১ জুন ২০২৬