জামায়াত আমির

ক্ষমতায় আসলে দিনাজপুরকে সিটি করপোরেশন করা হবে

২৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:১২ PM
দিনাজপুরে নির্বাচনী সমাবেশে বক্তব্য দেন ডা. শফিকুর রহমান

দিনাজপুরে নির্বাচনী সমাবেশে বক্তব্য দেন ডা. শফিকুর রহমান © ভিডিও থেকে নেওয়া

জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়ে সরকার গঠন করলে দিনাজপুরকে সিটি করপোরেশন করা হবে বলে ঘোষণা দিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা শফিকুর রহমান। আজ শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে উত্তরবঙ্গে  নির্বাচনী প্রচারণায় এসে দিনাজপুরের সমাবেশে বক্তব্যকালে তিনি এই ঘোষণা দেন।

কৃষিকে আর পুরান ধাঁচে চালানো হবে না। এখানে আধুনিকায়ন করে, আধুনিক লজিস্টিক সরবরাহ  করে নায্য মূল্যে তা কৃষকের হাতে তুলে দিয়ে আমরা এই কমির উৎপাদন বাড়িয়ে তুলবো।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, কৃষি পণ্য উৎপাদন করার পরে বাজারে তা সঠিক মূল্যে পাওয়া যায় না। আনর সংরক্ষণের অভাবে অনেক সময় উৎপাদিত ফসল ধ্বংস হয়ে যায়। এসব সমস্যা সমাধানের মাধ্যমে ফসলের নায্য মূল্য দেয়া হবে। 

আমরা আপনাদের কথা দিচ্ছি, ফসলের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত করা হবে। ফসল ও সবজির সংরক্ষণও নিশ্চিত করা হবে বলে জানান জামায়াত আমির।

চ্যাম্পিয়নস লিগে পিএসজির বিপক্ষে মাঠে নেমেছে বার্সেলোনা, খে…
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
চোরাই মোটরসাইকেল বিক্রি করতে গিয়ে ধরা পড়লেন পুলিশ সদস্য
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
ভিক্ষাবৃত্তির অভিযোগে সৌদি আরবে বাংলাদেশ ও ভারতের ৪ নাগরিক …
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
হায় সেলুকাস! তরুণদের আরেকবার জাগতে হবে: জামায়াত আমির
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
পরিষ্কার গোয়েন্দা তথ্য আছে, দুই পক্ষ এক হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
বিরোধী দলের ওপর রাষ্ট্রীয় সংস্থাকে দিয়ে গোয়েন্দাগিরির বার্ত…
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬