পদ ফিরে পেলেন বিএনপির বহিষ্কৃত ৪ নেতা

১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫৫ PM
বিএনপি'র লোগো

বিএনপি'র লোগো © সংগৃহীত

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ, দলের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থি কার্যকলাপের জন্য দল থেকে বহিষ্কার হওয়া ৪ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করেছে বিএনপি। শনিবার (১৫ নভেম্বর) দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবীর রিজভী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

পদ ফিরে পাওয়া নেতারা হলেন- মুন্সিগঞ্জ জেলাধীন লৌহজং উপজেলার অন্তর্গত কুমারভোগ ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি-মো. কাউসার তালুকদার, ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক-মো. আনোয়ার হোসেন জনি, দিঘীরপাড় ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি-মো. শামীম মোল্লা ও টঙ্গিবাড়ি উপজেলার অন্তর্গত আড়িয়ল ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মঞ্জু শেখ ফারুক। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ইতোপূর্বে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী কার্যকলাপের জন্য মুন্সিগঞ্জ জেলাধীন লৌহজং উপজেলার অন্তর্গত কুমারভোগ ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি-মো. কাউসার তালুকদার, ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক-মো. আনোয়ার হোসেন জনি, দিঘীরপাড় ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি-মো. শামীম মোল্লা এবং টঙ্গিবাড়ি উপজেলার অন্তর্গত আড়িয়ল ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মঞ্জু শেখ ফারুককে দলের প্রাথমিক সদস্যসহ সব পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। আবেদনের প্রেক্ষিতে দলীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক আজ তাদের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করে প্রাথমিক সদস্য পদ ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

রণক্ষেত্র থেকে ডিবির টর্চার সেল: ছাত্রদল নেতার জুলাই ডায়েরি
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
৪ মাস পর খামেনি হত্যার নিন্দা জানাল বাংলাদেশ
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
ধানক্ষেত থেকে ইজিবাইক চালকের মরদেহ উদ্ধার
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
জেডএনআরএফ বিশ্ববিদ্যালয়ে ১৫ দিনব্যাপী ভর্তি মেলা শুরু, সর্ব…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
ছাত্রদলের নতুন কমিটির নামে বিজ্ঞপ্তি, রিজভী বললেন ভূয়া
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
ঝিনাইদহে ইয়াবাসহ সাবেক ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence