ইসির সঙ্গে বৈঠকে বসেছে জামায়াত

২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৫৯ PM
ইসির সঙ্গে বৈঠকে বসেছে জামায়াত

ইসির সঙ্গে বৈঠকে বসেছে জামায়াত © সংগৃহীত

নির্বাচন কমিশনের (ইসি) সঙ্গে বৈঠকে বসেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর প্রতিনিধি দল। আজ মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) দুপুর ১২টার পর রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন ভবনে এই বৈঠক শুরু হয়।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এম এম নাসির উদ্দিনের নেতৃত্বে চার নির্বাচন কমিশনার ও ইসি সচিব বৈঠকে উপস্থিত রয়েছেন।

জামায়াতের প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দিচ্ছেন দলের সেক্রেটারি জেনারেল ও সাবেক এমপি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার। প্রতিনিধি দলে আরও উপস্থিত রয়েছেন জামায়াতের সরকারি সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম মাসুম, সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল হামিদুর রহমান আজাদ ও রফিকুল ইসলাম খান, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য মতিউর রহমান আকন্দ, ঢাকা মহানগর উত্তর জামায়াতের আমীর সেলিম উদ্দীন এবং ঢাকা মহানগর দক্ষিণের আমীর নুরুল ইসলাম বুলবুল।

ইসি ও জামায়াত নেতাদের এ বৈঠকে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামায়াতের অংশগ্রহণ, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নিবন্ধন প্রক্রিয়া, নির্বাচনি পরিবেশ ও প্রশাসনিক নিরপেক্ষতা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হওয়ার কথা রয়েছে।

এছাড়া, বিএনপির পক্ষ থেকে উত্থাপিত প্রস্তাব যাতে জামায়াতের প্রতিষ্ঠান থেকে নির্বাচনে কোনো কর্মকর্তা নিয়োগ না দেওয়া হয় সেই বিষয়টিও বৈঠকে আলোচনার অন্যতম এজেন্ডা হিসেবে রয়েছে বলে জানা গেছে।

কুড়িগ্রামে বেতন-ভাতার দাবিতে মাদ্রাসার সুপার ও অফিস সহকারীক…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
জাতীয়করণ-পে স্কেল-বদলি ও এমপিওভুক্তিসহ ৮ বিষয় নিয়ে সংবাদ সম…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
রাজশাহীর নতুন বিভাগীয় কমিশনার সাইফুল ইসলাম, প্রজ্ঞাপন জারি
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
৯ম গ্রেডে ১১ প্রভাষক নিয়োগ দেবে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
শিক্ষকরা অক্টোবর মাসের বেতন পাবেন কখন, জানাল মাউশি
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
পিরোজপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধার ‘দাফনে বাধার’ প্রতিবাদে যশোরে ম…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬