জামায়াতকে ভোট দেওয়া ইস্যুতে হেফাজত আমিরের বক্তব্য ব্যক্তিগত: মামুনুল

১৪ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৩৮ PM
হেফাজত আমির মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী এবং যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক

হেফাজত আমির মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী এবং যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক © সংগৃহীত ও সম্পাদিত

জামায়াতে ইসলামীকে ভোট না দেওয়ার আহ্বানসহ বিভিন্ন ধর্মীয় বিষয়ে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরীর বক্তব্য তার ব্যক্তিগত বলে জানিয়েছেন মাওলানা মামুনুল হক।

হেফাজতে ইসলামের এই যুগ্ম মহাসচিব ও ঢাকা মহানগরের সেক্রেটারি বলেন, কোনো সাংগঠনিক বক্তব্য থাকলে সেটি সাংগঠনিক ব্যানার থেকেই আসবে।

সোমবার রাজধানীর সেগুনবাগিচায় ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) শফিকুল কবির মিলনায়তনে এক সংবাদ সম্মেলনে এক প্রশ্নের জবাবে মামুনুল হক এ কথা বলেন। সংবাদ সম্মেলনটির আয়োজন করে হেফাজতে ইসলাম।

আরও পড়ুন: পিআর ইস্যুতে বিএনপি-জামায়াত উভয় দলকে যে পরামর্শ দিলেন মির্জা গালিব

প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সংগীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল ও ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগের নতুন বিধিমালা প্রণয়ন, পবিত্র কোরআন অবমাননার বিচার, কাঠামোগত ইসলামবিদ্বেষ ও ধর্ম অবমাননা রোধে সর্বোচ্চ কঠোর আইন প্রণয়ন এবং ৫ মে–কে ‘শাপলা গণহত্যা দিবস’ ঘোষণার দাবিতে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

৩ অক্টোবর চট্টগ্রামে শানে রেসালত সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জামায়াতের সমালোচনা করেন শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী। তিনি আগামী সংসদ নির্বাচনে জামায়াতে ইসলামীকে ভোট না দেওয়ার আহ্বান জানান।

জাতিসংঘের এসডিজি চ্যাম্পিয়নশিপে স্বীকৃতি পেলেন ডেফোডিল শিক্…
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
শিল্পী ওবায়দুল্লাহ তারেকের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানিয়ে স্ত্রীর ফ…
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
তথ্য দেওয়ার পরেও মনোনয়ন বাতিলের অভিযোগ জামায়াত নেতা আযাদের
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
ইসলামী বক্তা কামরুল ইসলাম সাঈদ আনসারীর মনোনয়নপত্র বাতিল
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
ওসমান হাদি হত্যায় জড়িত সবাইকেই বিচারের আওতায় আনা হবে: নৌ উপ…
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
৮ম শ্রেণির নতুন বাংলা বই থেকে বাদ শেখ মুজিবের ৭ মার্চের ভা…
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!