ছাত্রশিবিরের ওপর নানা ট্যাগিং আরোপ করা হচ্ছে: কেন্দ্রীয় সভাপতি

১১ আগস্ট ২০২৫, ০৬:০৩ PM , আপডেট: ১২ আগস্ট ২০২৫, ০৪:৩৭ PM
ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম

ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম © সংগৃহীত

ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম বলেছেন, ছাত্রশিবির সম্পর্কে নানা প্রোপাগান্ডা ও বিভ্রান্তি ছড়ানো হচ্ছে। আমাদের ওপর নানা ট্যাগিং আরোপ করা হচ্ছে, কিন্তু আমরা এসবের জবাবে সময় নষ্ট করবো না। দেশের কল্যাণ ও শিক্ষার্থীদের উন্নয়নই হবে আমাদের একমাত্র লক্ষ্য।

আজ সোমবার (১১ আগস্ট) দুপুরে চট্টগ্রাম নগরীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে ছাত্রশিবির চট্টগ্রাম মহানগর দক্ষিণ শাখার উদ্যোগে এসএসসি, দাখিল ও সমমানের পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

জাহিদুল ইসলাম বলেন, ওবায়দুল কাদেরের মতো সাইকোপ্যাথ ছিল এই রাষ্ট্রের নীতিনির্ধারক। হাসিনার মতো রক্তখেকো ছিল আমাদের প্রধানমন্ত্রী। একটা রাষ্ট্রপ্রধান কিভাবে বলে, তার নাগরিকদের মেরে ফেলো? আমরা এই রাজনীতির পরিবর্তন চাই। যারা সৎ হবে, দক্ষ হবে, তাদের দেশপ্রেম ও সততা নিয়ে কেউ প্রশ্ন তুলতে পারবে না।

তিনি বলেন, কিছু রাজনৈতিক দল তাদের বক্তব্যের বেশিরভাগ সময় প্রতিপক্ষকে ঘায়েল করতে ব্যয় করে। অথচ জুলাই গণঅভ্যুত্থান হয়েছিল বৈষম্য ও বিভক্তির রাজনীতির অবসানের জন্য। শহীদ আবু সাঈদ ও মুগ্ধরা জীবন দিয়েছেন দেশকে বৈষম্যহীন ও ঐক্যবদ্ধ বাংলাদেশ উপহার দেওয়ার জন্য।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন শাখা সভাপতি ইব্রাহীম হোসেন রনি এবং সঞ্চালনা করেন শাখা সেক্রেটারি মাইমুনুল হক মামুন। বিশেষ অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগরী জামায়াতের ভারপ্রাপ্ত আমীর ও পরিবেশবিদ নজরুল ইসলাম, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. তানভীর মোহাম্মদ হায়দার আরিফ, ছাত্রশিবির কেন্দ্রীয় মাদ্রাসা কার্যক্রম সম্পাদক আলাউদ্দীন আবির, জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ শামসুজ্জামান হেলালী প্রমুখ।

ওলটপালট আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ পরিকল্পনা, স্কালোনির দুশ্চিন্…
  • ০৮ জুন ২০২৬
অবাঞ্ছিত ঘোষণা করা সেই উপ-উপাচার্য হলেন পবিপ্রবি ভিসি
  • ০৮ জুন ২০২৬
প্রস্তাবিত শেরপুর মেডিকেল কলেজের জায়গা পরিদর্শনে স্বাস্থ্য …
  • ০৮ জুন ২০২৬
চেয়ারম্যানের দৃষ্টি আকর্ষনে গুলশানে পদবঞ্চিত নেতাদের অবস্থান
  • ০৮ জুন ২০২৬
প্রবাসে নারী কর্মীদের নিরাপত্তায় ১৬১৩৫ হটলাইন চালু, তৈরি হ…
  • ০৮ জুন ২০২৬
পাসপোর্ট অফিসে সিন্ডিকেট; দুই কর্মকর্তার অপসারণ দাবি
  • ০৮ জুন ২০২৬