১/১১ এর পদধ্বনি শোনা যাচ্ছে: উপদেষ্টা মাহফুজ

০৪ আগস্ট ২০২৫, ০৬:৪৮ PM , আপডেট: ০৫ আগস্ট ২০২৫, ০৫:৪৭ PM
মাহফুজ আলম

মাহফুজ আলম © ফাইল ছবি

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মাহফুজ আলম বলেছেন, ‘১/১১ এর পদধ্বনি শোনা যাচ্ছে’। তবে কোন প্রেক্ষাপটে তিনি এমন মন্তব্য করেছেন সেটি নিশ্চিত হওয়া যায়নি। 

সোমবার (৪ আগস্ট) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে এ মন্তব্য করেন তিনি।

মাহফুজ আলমের এই স্ট্যাটাস নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে তীব্র প্রতিক্রিয়া তৈরি হয়েছে নেটিজেনদের মধ্যে। তারা বলছেন, দায়িত্বশীল জায়গায় থেকে এমন স্ট্যাটাস কাম্য নয়। এ ধরনের স্ট্যাটাসের ফলে রাজনৈতিক অঙ্গনসহ সর্বত্র অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরি করতে পারে।

রাজনীতি বিশ্লেষক সাইদুর রহমান মাহফুজের পোস্টের স্ক্রিনশট শেয়ার করে লিখেছেন, ‘‘তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলম তার স্যোসাল মিডিয়ার ব্যক্তিগত একাউন্ট থেকে পোষ্ট করেছেন যে, "১/১১ এর পদধ্বনি শোনা যাচ্ছেে! উপদেষ্টার মতো গুরুত্বপূর্ণ পদে থেকে এভাবে ভীতি ছড়ানো যৌক্তিক কিনা তা আপনারা ভালো বলতে পারবেন। কেন হঠাৎ করে তাদের এমন মনে হচ্ছে? আপনারাই তো ক্ষমতায়, তেমন কিছু ঘটলে সেটি আপনাদের ব্যর্থতায় হবে। যাই হোক আপনার পোস্টটি আবার ডিলেট কইরেন না যেন!  আশা করছি তেমন কিছুই হবে না। প্রধান উপদেষ্টার নির্বাচনের সময়সীমা ঘোষণা নিয়ে অনেকেই নাখোশ। তারা বিভ্রান্তি ছড়িয়ে উত্তেজনা সৃষ্টির চেষ্টা করছে।’’

 

সরকারিকরণ হচ্ছে বরিশালের শহীদ জিয়াউর রহমান ডিগ্রি কলেজ
  • ২৪ জুন ২০২৬
কাল ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব এলাকায়
  • ২৪ জুন ২০২৬
অর্থ মন্ত্রণালয়ের অধীন বিভিন্ন পদে চাকরি, আবেদন ১৫ জুলাই পর…
  • ২৪ জুন ২০২৬
টাইমস হায়ার এডুকেশনের ইমপ্যাক্ট র‍্যাঙ্কিংয়ে নেই রাবি, নেপথ…
  • ২৪ জুন ২০২৬
শুভ জন্মদিন মেসি, রোজারিও থেকে বিশ্বজয়
  • ২৪ জুন ২০২৬
ভোরে মাঠে নামছে ব্রাজিল, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
  • ২৪ জুন ২০২৬