‘ড. ইউনূস পদত্যাগ করবেন না’ পোস্টটি সরিয়ে ফেললেন ফয়েজ তৈয়্যব

২৩ মে ২০২৫, ০৪:৪১ PM , আপডেট: ২৪ মে ২০২৫, ০৮:৩৮ AM
ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব

ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব © ফাইল ফটো

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের পদত্যাগ সংক্রান্ত যে স্ট্যাটাস ফেসবুকে পোস্ট করেছিলেন, যেটি বেশ আলোচিত হয়েছিল, সেটি ব্যক্তিগত মতামত বলে জানিয়েছেন তার বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব। পাশাপাশি তিনি ওই স্ট্যাটাসটি ফেসবুক থেকে সরিয়ে ফেলেছেন।

এর আগে তিনি লিখেছিলেন, প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস পদত্যাগ করবেন না। তার ক্ষমতা প্রয়োজন নেই। কিন্তু একটি শান্তিপূর্ণ গণতান্ত্রিকভাবে ক্ষমতা হস্তান্তরের জন্য ড. ইউনূসকে দরকার আছে।

আরও পড়ুন: এপ্রিল-মে’র মধ্যেই নির্বাচন, জানালেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী

আজ শুক্রবার (২৩ মে) ফেসবুক স্ট্যাটাসে দুপুরের দিকে এ কথা লিখে ফেসবুকে পোস্ট করেন ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব। এ নিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশিত হয়। তবে বিকেল পৌনে ৪টার দিকে পোস্টটি ডিলিট করে আরেকটি পোস্ট দেন তিনি।

বিকেলের পোস্ট ফয়েজ তৈয়্যব লেখেন, ‘ডিসক্লেইমার। মাননীয় প্রধান উপদেষ্টা স্যারের বিষয়ে দেওয়া স্ট্যাটাসটি আমার ব্যক্তিগত মতামত। এটাকে নিউজ না করার অনুরোধ জানানো যাচ্ছে।’

সৌদিতে বাংলাদেশি হজযাত্রীর সন্তান প্রসব: নিয়ম লঙ্ঘনের অভিযোগ
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
কেন্দ্রে প্রবেশ করছে শিক্ষার্থীরা, বাইরে অভিভাবকদের ভিড়
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
নভেম্বরে মাসসেরা কোচ হয়েও জানুয়ারিতে চাকরি হারালেন চেলসি …
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
জুমার নামাজে খুতবা চলাকালীন চুপ থাকা ও কথা বলার বিধান
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
আজ শেষ হচ্ছে ঘোষিত তিন দিনের রাষ্ট্রীয় শোক, জুমার নামাজের প…
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
আপনার এনআইডি দিয়ে কয়টি মোবাইল নিবন্ধিত, জানবেন যেভাবে
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!