উপদেষ্টা আসিফ ও মাহফুজের পদত্যাগ চাইলেন নুরুল হক নুর

২২ মে ২০২৫, ০৯:২৮ PM , আপডেট: ২৩ মে ২০২৫, ১১:২৫ AM
নুরুল হক নুর

নুরুল হক নুর © সংগৃহীত

অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া ও মাহফুজ আলমকে অব্যাহতি দেওয়ার দাবি জানিয়েছে বিএনপি। বিএনপির সঙ্গে সুর মিলিয়ে দুই উপদেষ্টার পদত্যাগ চেয়েছেন গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর। তিনি অন্তর্বর্তী সরকারের নিরপেক্ষতা রক্ষার জন্য দুই উপদেষ্টাদের পদত্যাগ চেয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২২ মে) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে দুই উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি করেছেন নুরুল হক নুর। এর আগেও একাধিকবার তিনি তাদের পদত্যাগ চেয়েছেন।

আরও পড়ুন: প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে নাহিদের বৈঠক, গুঞ্জন

নুরুল হক নুর লিখেছেন, ‘আসিফ-মাহফুজদের ক্ষমতার মোহ আর লোভ না থেকে ন্যূনতম নৈতিকতা আর দেশপ্রেম থাকলে দল গঠনের পর পরই তারা সরকার থেকে পদত্যাগ করতো। যা হতে পারতো এক নতুন দৃষ্টান্ত। কিন্তু তারা করেনি।’

তিনি আরও লিখেছেন, ‘সরকারের নিরপেক্ষতা নিশ্চিতে বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, সংগঠন ও ব্যক্তির পক্ষ থেকে আসিফ-মাহফুজদের পদত্যাগের দাবি জানানো হলেও তারা পূর্বের নির্লজ্জ-বেহায়া রাজনীতিবিদদের মতোই চেয়ার ধরে রাখলেন। এই বয়সেই যদি ক্ষমতা দখল ও ভোগে এতো কূটকৌশলের আশ্রয় নিতে পারে, ভবিষ্যতে এরা কি করবে?’

সিনিয়র এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে মদিনা গ্রুপ, কর্মস্থল ঢাকা
  • ১৬ মার্চ ২০২৬
বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীদের ব্যাপারে সর্তক থাকার আহ্বান প্রধানম…
  • ১৬ মার্চ ২০২৬
বিএমইউতে ঈদের জামাত সকাল ৮টায়, পুনর্মিলনী ২৪ মার্চ
  • ১৬ মার্চ ২০২৬
ঢাবি অধিভুক্ত মেডিকেল কলেজগুলো নিজেদের অধীনে আনতে চায় বিএমইউ
  • ১৬ মার্চ ২০২৬
বিনা মূল্যে দ্য ওয়ান ইয়াং ওয়ার্ল্ড সামিটে অংশগ্রহণের সুযোগ
  • ১৬ মার্চ ২০২৬
ঈদ সামনে রেখে পর্যটকদের বরণে প্রস্তুত শেরপুরের পর্যটনকেন্দ্…
  • ১৬ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence