ইসির সামনে জড়ো হচ্ছেন এনসিপির নেতাকর্মীরা, কঠোর অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী

২১ মে ২০২৫, ১২:১৫ PM , আপডেট: ২১ মে ২০২৫, ০৪:৩৮ PM
ইসির সামনে এনসিপির বিক্ষোভ, কঠোর অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী

ইসির সামনে এনসিপির বিক্ষোভ, কঠোর অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী © টিডিসি

নির্বাচন কমিশন (ইসি) পুনর্গঠন ও স্থানীয় সরকার নির্বাচনের দাবিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ করার ঘোষণা দিয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। কর্মসূচির অংশ হিসেবে রাজধানীর আগারগাঁওয়ে ইসি ভবনের সামনে জড়ো হচ্ছেন দলটির নেতাকর্মীরা।

বুধবার (২১ মে) বেলা সাড়ে ১১টার পর থেকেই ঢাকা মহানগরের বিভিন্ন থানা ও ওয়ার্ড থেকে খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে নেতাকর্মীরা ইসি ভবনের সামনে আসতে শুরু করেন। ধীরে ধীরে সমাবেশস্থল লোকে লোকারণ্য হয়ে ওঠে।  

এ সময় তারা ‘আপস না সংগ্রাম, সংগ্রাম সংগ্রাম’; ‘গোলামি না আজাদি, আজাদি আজাদি’; ‘নতুন ফ্যাসিস্টের ঠিকানা, এই বাংলায় হবে না’; ‘নির্বাচন কমিশন পুনর্গঠন করতে হবে, করতে হবে’ ইত্যাদি স্লোগানে রাজপথ মুখর করে তোলেন।

বিক্ষোভ সমাবেশ ঘিরে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকেও কঠোর অবস্থানে দেখা গেছে। নির্বাচন কমিশন ভবন এলাকায় মোতায়েন করা হয়েছে বিপুল সংখ্যক পুলিশ, কোস্ট গার্ড ও আনসার সদস্য। তারা যেকোনো অপ্রীতিকর পরিস্থিতি সামাল দিতে প্রস্তুত রয়েছেন বলে জানা গেছে। 

আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি হত্যার প্রতিবাদে ঢাকায় বিক্ষোভের ডাক …
  • ০১ মার্চ ২০২৬
নতুন জাল সনদধারীদের তালিকা দেখুন এখানে
  • ০১ মার্চ ২০২৬
৯৭৩ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জাল সনদধারীদের তালিকা প্রকাশ
  • ০১ মার্চ ২০২৬
জাল সনদে শিক্ষক নিয়োগ, প্রায় ৯০ কোটি টাকা ফেরতের সুপারিশ
  • ০১ মার্চ ২০২৬
হাসপাতালে ভর্তি অর্থমন্ত্রী আমীর খসরু
  • ০১ মার্চ ২০২৬
নেত্রকোনায় এসি বিস্ফোরণে ব্যবসায়ী দগ্ধ
  • ০১ মার্চ ২০২৬