মৎস্য খামারে চাঁদাবাজি-লুটপাট, বিএনপি নেতাকে বহিষ্কার

২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:০৩ PM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ০১:০০ PM
আসিফুজ্জামান চৌধুরী উজ্জ্বল

আসিফুজ্জামান চৌধুরী উজ্জ্বল © সংগৃহীত

নেত্রকোনায় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও সংগঠন বিরোধী কার্যকলাপ এবং বিভিন্ন মৎস্য খামারে (ফিসারিতে) চাঁদাবাজি ও লুটপাটের সাথে জড়িত থাকার সুনির্দিষ্ট অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় খালিয়াজুড়ি উপজেলার ইউনিয়ন বিএনপির এক সদস্যকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) সন্ধ্যায় খালিয়াজুরী উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. আব্দুর রউফ স্বাধীন ও সাধারণ সম্পাদক মো. মাহবুবুর রহমান কেষ্টু স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি  এ তথ্য জানানো হয়। 

বহিষ্কৃত বিএনপির সদস্য হলেন, আসিফুজ্জামান চৌধুরী উজ্জ্বল। তিনি নেত্রকোনা খালিয়াজুরী উপজেলার চাকুয়া ইউনিয়ন বিএনপির ২২ নম্বর সদস্য।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আসিফুজ্জামান চৌধুরী উজ্জলের প্রাথমিক সদস্য পদসহ দলীয় সকল পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। এখন থেকে সকল পর্যায়ের নেতা-কর্মীদেরকে বহিষ্কৃত ব্যক্তির সাথে কোন প্রকার যোগাযোগ না রাখার জন্য বলা হয়েছে। 

বহিষ্কারের সত্যতা নিশ্চিত করে খালিয়াজুরী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. মাহবুবুর রহমান কেষ্টু বলেন, ‘রাজনৈতিক ও দলীয় ভাবমূর্তি নষ্টের অনেকগুলো কারণ রয়েছে বহিষ্কৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে। এজন্য আসিফুজ্জামান চৌধুরী উজ্জলকে দল থেকে বহিষ্কারের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনা থেকে অন্যরাও শিক্ষা নিবে।’

ট্যাগ: বিএনপি
উচ্চশিক্ষার রূপান্তরের মূল চালিকাশক্তি হবে প্রশিক্ষিত শিক্ষ…
  • ২৪ জুন ২০২৬
পে-স্কেল নিয়ে নীতিগত সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত করল সচিব কমিটি
  • ২৪ জুন ২০২৬
ডা. জুবাইদা রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে ঢামেক প্রাঙ্গণে বৃক্ষরো…
  • ২৪ জুন ২০২৬
সরকারি হাসপাতালে দালালি করতে এসে গ্রেফতার দুই নারী
  • ২৪ জুন ২০২৬
দেশে ব্যাংক হিসাবের সংখ্যা ১৯ কোটি ৩২ লাখ 
  • ২৪ জুন ২০২৬
নগদ লিমিটেডে চাকরি, আবেদন ৫ জুলাই পর্যন্ত
  • ২৪ জুন ২০২৬