বৃষ্টিতে ভিজতে গিয়ে মাইলস্টোন ছাত্রীর মৃত্যু

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল  © ফাইল ছবি

রাজধানীর রামপুরায় বাসার ছাদ থেকে পড়ে তানহা (১৪) নামে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (৩০ এপ্রিল) বিকালে রামপুরা আফতাবনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পাবনা সদর উপজেলার আব্দুস সালামের মেয়ে তানহা। বর্তমানে রামপুরা আফতাবনগরে পরিবারের সঙ্গে থাকতো। সে মাইলস্টোন স্কুলের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

নিহতের বোন তাবাসসুম বলেন, “তানহা বৃষ্টিতে ভেজার জন্য ছাদে গিয়েছিল। সেখান থেকে অসাবধানতাবশত সে নিচে পড়ে যায়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতাল হয়ে বিকেল সাড়ে ৪টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।”

মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence