ওমিক্রন থেকে কারও রেহাই নেই লিখে স্ত্রী-সন্তানকে হত্যা করলেন চিকিৎসক

০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ১১:৩৮ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © ফাইল ফটো

করোনা ভাইরাসের নতুন ধরন ওমিক্রন আতঙ্কে নিজের স্ত্রী-ছেলে ও মেয়েকে হত্যা করেছেন ভারতীয় এক চিকিৎসক। ভারতের উত্তরপ্রদেশের কানপুরে এই ঘটনা ঘটেছে।

ভারতীয় গণমাধ্যম আনন্দবাজারের খবরে বলা হয়েছে, ওই চিকিৎসক স্ত্রী-সন্তানদের হত্যা করে  তার ভাইকে হোয়াটসঅ্যাপে বার্তা পাঠিয়েছেন। সেখানে তিনি লিখেছেন, লাশ গুনতে গুনতে আমি ক্লান্ত। ওমিক্রনের হাত থেকে কেউ রেহাই পাবে না। তাই আমি ওদের মুক্তি দিয়ে দিলাম।

ওই চিকিৎসকের ভাই পুলিশকে জানান, এমন মেসেজ পাওয়ার সাথে সাথে তিনি তার ভাইয়ের বাড়িতে যান। তবে ততক্ষণে তার ভাই পালিয়েছিল। এসময় তিনি একঘরে তার ভাবি ও অন্যঘরে সন্তানদের লাশ দেখতে পান।

এ বিষয়ে পুলিশ জানিয়েছে, ওই চিকিৎসকের ঘর থেকে একটি ডায়েরি উদ্ধার করা হয়েছে। সেখানে লেখা ছিল এখন থেকে আর লাশ গুনতে হবে না। সেখানে ওমিক্রনের কথাও লেখা ছিল। ঘাতককে গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে।

ইসরায়েলে সরাসরি সামরিক অভিযানের হুঁশিয়ারি দিলেন এরদোয়ান
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
জানালা দিয়ে বাবা দেখেন, সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছিল সন্তানের…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
গুচ্ছের ‘এ’ ইউনিটের ফল কবে, যা বলছে কর্তৃপক্ষ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
কবে প্রকাশ করা হবে চূড়ান্ত ভোটার তালিকা? জানাল ইসি
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবিতে পানি-বিদ্যুতের অপচয় রোধে ছাত্রদলের সচেতনতামূলক কর্মস…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ইসলামাবাদে ইরান-যুক্তরাষ্ট্র আলোচনা ব্যর্থ—এখন কী হবে?
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬