সামাজিক দূরত্ব না মানায় নরওয়ের প্রধানমন্ত্রীকে পুলিশের জরিমানা

০৯ এপ্রিল ২০২১, ০৫:০৫ PM

© ফাইল ফটো

করোনাভাইরাসের চলমান প্রকোপে সামাজিক দূরত্বের নিয়ম ভঙ্গ করায় ইউরোপের দেশ নরওয়ের প্রধানমন্ত্রীকে জরিমানা করেছে দেশটির পুলিশ। বার্তা সংস্থা রয়টার্স এ খবর দিয়েছে।

শুক্রবার সংবাদ সম্মেলনে নরওয়ের পুলিশ প্রধান ওলে সায়েভারুদ জানান, পারিবারিক লোকজনকে নিয়ে নিজের জন্মদিনের অনুষ্ঠান পালনকালে কোভিড-১৯ সামাজিক দূরত্বের নিয়ম ভঙ্গ করায় প্রধানমন্ত্রী আরনা সোলবার্গকে ২০ হাজার নরওয়েজিয়ান ক্রোনা জরিমানা করা হয়েছে।

নরওয়ের পুলিশ প্রধান বলেন, আইন সবার জন্য সমান। সামাজিক দূরত্বের নিয়ম মেনে চলার গুরুত্ব তুলে ধরতে এবং জনগণের আস্থা বজায় রাখতে এই জরিমানা করা হয়েছে।

পুলিশ আরও জানায়, প্রধানমন্ত্রী আরনা সোলবার্গ ও তাঁর স্বামী সিন্দ্রে ফিনস বার্থডে পার্টি আয়োজনের সিদ্ধান্ত নেন। প্রধানমন্ত্রীর স্বামী এবং যেখানে অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয় সেই রেস্তোরাঁ কর্তৃপক্ষও সামাজিক দূরত্বের নিয়ম ভঙ্গ করেছে তবে তাদেরকে জরিমানা করা হয়নি।

ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল এসআরবি কর্মকর্তার
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
নতুন পে-স্কেলের হিসাব শুরু কাল, বেতন পেতে আইবাস++ ‘পে ফিক্স…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
কাগজহীন পরীক্ষার যুগে রাবি, চালু হলো ‘পেপারলেস এক্সাম সিস্ট…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপনে সরকারের বড় উদ্যোগ, কীভাবে এলো দিন…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
মেজর আখতারুজ্জামান অন্যায়ের প্রতিবাদ করে ভুক্তভোগীর হৃদয়ে…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
অক্টোবরের সঙ্গে ৩ মাসের বকেয়া বেতন পাবেন সরকারি চাকরিজীবীরা
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬