বাগদানের এক সপ্তাহের মধ্যেই বিচ্ছেদ ঘোষণা রুপার্ট মার্ডকের

০৫ এপ্রিল ২০২৩, ১২:১৯ PM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১১:০৪ AM
রুপার্ট মারডক ও লেসলি স্মিথ

রুপার্ট মারডক ও লেসলি স্মিথ © সংগৃহীত

গাঁটছড়া বাঁধার ঘোষণা দেওয়ার কয়েক সপ্তাহ পরেই লেসলি স্মিথের সঙ্গে বিচ্ছেদ ঘোষণা করেছেন বিলিয়নেয়ার ডানপন্থী মিডিয়া মুঘল রুপার্ট মারডক। বুধবার (৫ এপ্রিল) বিচ্ছেদের কথা ঘোষণা করলেন আমেরিকার ধনকুবের। খবর সিএনএন

৯২ বছর বয়সে পঞ্চম বার বিয়ের পিঁড়িতে বসার কথা ঘোষণা করেছিলেন রুপার্ট নিজেই। এক সময়ে পুলিশের উচ্চপদস্থ কর্মী অ্যানকে আগামী গ্রীষ্মেই বিয়ে করবেন বলে নিজের প্রতিষ্ঠান নিউইয়র্ক পোস্টকে জানিয়েছিলেন তিনি।

আরও পড়ুন: ৯২ বছর বয়সে বিয়ের পিড়িতে মারডক।

মারডক এবং স্মিথের সম্পর্ক এই বছরের শুরুতে প্রকাশ্যে আসে যখন তারা ক্যারিবিয়ান দ্বীপ বার্বাডোসে ছুটি কাটাতে ছবি তোলা হয়েছিল। গত বছর চতুর্থ স্ত্রী জেরি হলের সঙ্গে তার বিচ্ছেদের পর সেন্ট প্যাট্রিক দিবসে স্মিথকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন মারডক। ২০ মার্চ নিউইয়র্ক পোস্ট জানিয়েছিলো যে তাদেরর বাগদান হয়েছে।

মেডকের এক ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছেন, পঞ্চম বিয়ে নিয়ে যথেষ্ট আশাবাদী ছিলেন তিনি। কিন্তু অ্যানের অতিরিক্ত স্পষ্টকথন এবং ধর্মীয় দৃষ্টিভঙ্গির সঙ্গে মানিয়ে নিতে সমস্যা হচ্ছিল রুপার্টের। তাই এমন সিদ্ধান্ত। তবে বাগদান ঘোষণার পর থেকে মারডক এবং স্মিথের মধ্যে কী ঘটেছে তা স্পষ্ট নয়। 

সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
তুরস্কে উচ্চপর্যায়ের সামরিক বৈঠক শেষে দেশে সেনাপ্রধান
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
স্বামীকে বিষ খাইয়ে হত্যার অভিযোগে স্ত্রী আটক
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
পিছিয়ে পড়া বগুড়ার উন্নয়নে সমন্বিত মাস্টারপ্ল্যান, গঠন হচ্ছে…
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
ইয়াবার মামলায় বরখাস্ত কনস্টেবল গাঁজা চাষে গ্রেপ্তার
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
সাত কলেজ শিক্ষার্থীদের মাইগ্রেশন রোডম্যাপ শিগগিরই প্রকাশ
  • ২৫ জুলাই ২০২৬