৩৮ হাজার শিক্ষক নিয়োগ

২৬ ডিসেম্বরের মধ্যে ভি রোল ফরম পাঠাতে পারবেন সুপারিশপ্রাপ্তরা

০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ১২:১৪ AM
বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ

বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ © ফাইল ফটো

বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের সুপারিশ পেয়েও পুলিশ ভেরিফিকেশনের ফরম না পাঠানো প্রার্থীদের ফের ভি রোল ফরম পাঠানোর সুযোগ দিচ্ছে বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ (এনটিআরসিএ) আগামী ২৬ ডিসেম্বর পর্যন্ত সুপারিশ প্রাপ্তরা ফরম পাঠাতে পারবেন।

রোববার (৫ ডিসেম্বর) এনটিআরসিএর পরিচালক (শিক্ষাতত্ত্ব শিক্ষামান) কাজী কামরুল আহছান স্বাক্ষরিত এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, তৃতীয় গণবিজ্ঞপ্তিতে সুপারিশপ্রাপ্ত শিক্ষকদের মধ্যে ৫ হানার ২৯৫ জনের ভি রোল ফরম পায়নি এনটিআরসিএ) এই প্রার্থীদের আগামী ২৬ ডিসেম্বরের মধ্যে ভি রোল ফরম যথাযথভাবে পূরণ করে এনটিআরসিএর কার্যালয়ে পাঠানোর অনুরোধ করা হলো।

এতে আরও বলা হয়, যেসব প্রার্থীর ভি রোল ফরম পাওয়া যায়নি তাদের তালিকা এনটিআরসিএর ওয়েবসাইটে প্রকাশ করা হয়েছে। এছাড়া প্রার্থীদের মুঠোফোনে এসএমএস করেও বিষয়টি জানানো হবে। ২৬ ডিসেম্বরের পর আর কোনো ভি রোল ফরম গ্রহণ করা হবে না বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

অবশেষে আর্জেন্টিনা শিবিরে বড় সুসংবাদ
  • ১২ জুন ২০২৬
‘ফেয়ার প্লে’ নিয়মে বড় ধাক্কা, নকআউটের সমীকরণে ভুগতে পারে ম…
  • ১২ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপের ইতিহাসে প্রথমবার, এক ম্যাচে ৩ সরাসরি লাল কার্ড
  • ১২ জুন ২০২৬
২ গোল, ৩ লাল কার্ডে স্বাগতিক মেক্সিকোর জয়ে পর্দা উঠল বিশ্বক…
  • ১২ জুন ২০২৬
গোটা '২২ বিশ্বকাপে ৪ লাল কার্ড, এবারের উদ্বোধনী ম্যাচেই তিন…
  • ১২ জুন ২০২৬
৯৬ বছরের অপেক্ষার অবসান, মেক্সিকোর অবিস্মরণীয় জয়
  • ১২ জুন ২০২৬
×