পঞ্চম গণবিজ্ঞপ্তিতে শিক্ষক নিয়োগে চূড়ান্ত সুপারিশ 

২১ আগস্ট ২০২৪, ০৫:৫৫ PM , আপডেট: ২৮ জুলাই ২০২৫, ১১:৩১ AM
এনটিআরসিএ কার্যালয়

এনটিআরসিএ কার্যালয় © ফাইল ছবি

পঞ্চম গণবিজ্ঞপ্তিতে বিভিন্ন মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষক পদে নিয়োগের জন্য নির্বাচিত প্রার্থীদের চূড়ান্ত নিয়োগ সুপারিশ করা হয়েছে। বুধবার বিকেলে প্রার্থীদের নিয়োগের চূড়ান্ত সুপারিশ করা হয়। নির্ধারিত লিংকে প্রবেশ করে প্রার্থীরা চূড়ান্ত সুপারিশপত্র ডাউনলোড করতে পারছেন। 

বুধবার (২১ আগস্ট) বিকেলে এনটিআরসিএর এক কর্মকর্তা বিষয়টি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে নিশ্চিত করেছেন। 

আরও পড়ুন : ৫ম গণবিজ্ঞপ্তির চূড়ান্ত সুপারিশ নিয়ে যা জানালেন এনটিআরসিএ সচিব

জানা গেছে, নির্ধারিত লিংকে (http://103.230.104.210:8088/ntrca/c5/app/login.php?type=19&sfnsn=wa) প্রবেশ করে ইউজার আইডি ও পাসওয়ার্ড দিয়ে প্রার্থীরা চূড়ান্ত সুপারিশ পত্র ডাউনলোড করতে পারছেন। 

আরও পড়ুন : ৫ম গণবিজ্ঞপ্তিতে চূড়ান্ত সুপারিশে নিয়োগ পাচ্ছেন ১৯ হাজার ৫৮৬ শিক্ষক

জানা গেছে, ৯৬ হাজার ৭৩৬টি শিক্ষক শূন্যপদে নিয়োগের জন্য পঞ্চম গণবিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়েছিল। কিন্তু প্রার্থী না থাকায় ২২ হাজার ৩৩ জন প্রার্থীকে নির্বাচিত করা হয়। নিবন্ধিত এ প্রার্থীরা ভি-রোল ফরম পূরণ করে এনটিআরসিএতে তাদের সনদ জমা দিয়েছেন। যেসব প্রার্থীর সনদে কাঙ্ক্ষিত শিক্ষাগত যোগ্যতা আছে তাদের চূড়ান্ত সুপারিশ করা হয়েছে।

ভোলা জেলা পরিষদে বিভিন্ন গ্রেডে চাকরি, আবেদন ১৫ সেপ্টেম্বর …
  • ৩০ জুলাই ২০২৬
মাদক সেবনের দায়ে দুই দুলালের ৬ মাসের কারাদণ্ড
  • ৩০ জুলাই ২০২৬
আনসার সদস্যকে মারধরের ঘটনায় ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার
  • ৩০ জুলাই ২০২৬
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে বিভিন্ন পদে চাকরি, আবেদন ২০ আগস্ট পর্যন…
  • ৩০ জুলাই ২০২৬
‘সবার আগে বাংলাদেশ’ স্লোগান নিয়ে সারা দেশে ছাত্রদল নেতা রাজ…
  • ৩০ জুলাই ২০২৬
পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে নোবিপ্রবির চার শিক্ষার্থী ব…
  • ৩০ জুলাই ২০২৬