১৯ ঘণ্টা পর জুরাইন থেকে উদ্ধার ক্যামব্রিয়ান ছাত্র কাব্য

০২ আগস্ট ২০২২, ০৯:৫০ AM
ক্যামব্রিয়ান কলেজের ছাত্র আবিদ হাসান কাব্য

ক্যামব্রিয়ান কলেজের ছাত্র আবিদ হাসান কাব্য © ফাইল ছবি

বিমানবন্দর থেকে রাইড শেয়ারিংয়ে ফেরার সময় নিখোঁজ হয়েছিলেন ক্যামব্রিয়ান কলেজের ছাত্র আবিদ হাসান কাব্য। সৌদি আরব থেকে স্বজনের কাছে পাঠানো সামগ্রী আনতে গিয়ে নিখোঁজ হন তিনি। এর ১৯ ঘণ্টা পর সোমবার রাতে অসুস্থ অবস্থায় রাজধানীর জুরাইন এলাকা থেকে উদ্ধার করা হয়েছে তাকে।

গত রোববার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে খিলগাঁওয়ের বাসায় ফিরছিলেন কাব্য। তিনি উচ্চ মাধ্যমিকের প্রথম বর্ষের ছাত্র। তবে কীভাবে তিনি নিখোঁজ হলেন বা বাবার পাঠানো উপহার কোথায়? তা পুলিশ বা স্বজনেরা জানাতে পারেননি। অসুস্থ হওয়ায় কথা বলতে পারছেন না তিনি।

কাব্যর মা নুরুন নাহার জানান, তার স্বামী সৈয়দ মাহমুদুল হাসান সৌদি আরবে থাকেন। পরিচিত এক হাজীর কাছে সেখান থেকে খেঁজুর, পোশাকসহ অন্যান্য সামগ্রী পাঠিয়েছিলেন। এগুলো আনতে রোববার বিমানবন্দরে যায় কাব্য। রাত ১২টার দিকে রাইড শেয়ারিংয়ের গাড়িতে করে ফিরছিল।

তিনি বলেন, রাত পৌনে ২টার দিকে বলেছিল মালিবাগ চলে এসেছে। এরপর আর বাসায় ফেরেনি। তাকে না পেয়ে তারা পুলিশকে জানান। দিনভর কাব্যর মোবাইল ফোনও ধরেনি। রাত ৯টার দিকে তার ফোন থেকে জানানো হয় জুরাইনে আছে। এরপর তাকে নিয়ে আসেন

খিলগাঁও থানার ওসি ফারুকুল আলম বলেন, অভিযোগ পেয়েই ওই ছাত্রকে উদ্ধারে তৎপরতা শুরু করে পুলিশ। তার মোবাইল ফোনের অবস্থান পাওয়ার পর সর্বশেষ জুরাইনে শনাক্ত করা হয়। রাত ৯টার দিকে কল এলে স্বজনেরা তাকে নিয়ে আসে। সে সুস্থ হলে বিস্তারিত তথ্য পাওয়া যাবে। রাইড শেয়ারিংয়ের যে গাড়িতে সে এসেছিল, সেটিও শনাক্তের কাছাকাছি আছে।

এসএসসি পরীক্ষায় লোডশেডিং রোধে বিদ্যুৎ বিভাগকে বিশেষ চিঠি দে…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
সরকার ও ঢাবির কাছে ৪ দাবি ইন্টার্ন চিকিৎসকদের, ৪৮ ঘণ্টার আল…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ডিসির সন্তানকে পড়তে হবে নিজ জেলার স্কুলে: শিক্ষামন্ত্রী
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে গাজীপুরে জামায়াতের বিক্ষোভ ম…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
অগ্রাধিকার ভিত্তিতে জাতীয়করণ হবে ঢাকা-১৬ আসনের শিক্ষা প্রতি…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
সর্বকনিষ্ঠ প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন সংগ্রহ ছাত্রদল নেত্রী নও…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close