পদ্মা সেতুর টোলপ্লাজায় বাসের ধাক্কা

০৯ জুলাই ২০২২, ১২:০৪ PM
ক্ষতিগ্রস্ত টোলপ্লাজা

ক্ষতিগ্রস্ত টোলপ্লাজা © সংগৃহিত

পদ্মা সেতুর মাওয়া প্রান্তে টোলপ্লাজায় ধাক্কা দিয়েছে একটি বাস। টোলপ্লাজা ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ায় ২ নম্বর বুথে টোল আদায় বন্ধ রাখা হয়েছে। তবে ৪ নম্বর বুথে টোল আদায় চলমান রয়েছে।

শনিবার (৯ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, বেলা ১১টার দিকে শরীয়তপুর পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাওয়া প্রান্তের টোলপ্লাজার ২ নম্বর টোল বুথে আঘাত করে। ফলে টোলবুথের ভেতরে ও বাইরে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এ সময় ভেতরে থাকা কম্পিউটার ও বুথে প্রবেশের দরজায় সমস্যা দেখা দেয়ায় টোল আদায় বন্ধ রাখা হয়েছে।

আরও পড়ুন: বিমানে করে ঢাকায় আসছেন কসাইরা

টোলপ্লাজায় দায়িত্বরত দুই নিরাপত্তা কর্মী জানান, সাড়ে ১০টার দিকে সেতু পার হতে টোলপ্লাজায় আসা শরীয়তপুরগামী একটি বাস ডানপাশ থেকে টোল বুথে ধাক্কা দিলে ওপরের স্টেলের কাঠামো দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে মূল কাঠামোও কিছুটা হলে হেলে পড়ে। এরপর ওই বুথ দিয়ে টোল আদায় সাময়িক বন্ধ রাখা হয়।

পদ্মা সেতু উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসাইন জানান, বাসটি জব্দ করে থানায় রাখা হয়েছে। ঈদে ঘরমুখো মানুষের ভিড়ের মধ্যে একটি বুথ বন্ধ থাকায় অন্য বুথগুলোতে চাপ বেড়েছে। তবে বুথটি সচলের চেষ্টা চলছে বলেও জানান তিনি।

‘তিনি মসজিদের প্রতিষ্ঠাতা, আমি খতিব‘— তারেক রহমানকে উপহার দ…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
বাড়ি ছেড়ে গেছেন স্ত্রী, অভিমানে দুনিয়া ছাড়লেন স্বামী
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
ভারতে বিশ্বকাপ আয়োজনে শঙ্কা, ভেন্যু বদলের গুঞ্জন
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে অ্যাকশনএইড বাংলাদেশ, আবেদন শেষ ৭ ফেব্রুয়…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
এমনও নেতা আছেন ঘুম থেকে উঠেই চাঁদাবাজি শুরু করেন: নাসীরুদ্দ…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
সমাবেশ থেকে ফেরার পথে চৌদ্দগ্রামে জামায়াত-শিবির নেতাকর্মীদে…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬