ট্রাকের ধাক্কায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত

প্রতীকী
প্রতীকী   © ছবি

ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কের দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের রাজেন্দ্রপুরে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম মশিউর রহমান মাদ্রাজ (২২)। তিনি ধানমন্ডির একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে অনার্সের ছাত্র ছিলেন। মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মশিউর রহমান মাদ্রাজ শরীয়তপুর ডামুড্ডা উপজেলার দক্ষিণ পাড়া গ্রামের মো. মাকসুদের ছেলে। পরিবারের সঙ্গে যাত্রাবাড়ী দনিয়ায় থাকতেন। দুই ভাই এক বোনের মধ্যে তিনি ছিলেন সবার ছোট।

আরও পড়ুন: টুথপেস্টের নিচে থাকা রঙের অর্থ কী?

নিহতের ফুপাতো ভাই মো. জসিম জানান, দুপুরে তারা কয়েকটি মোটরসাইকেল নিয়ে একসঙ্গে কেরানীগঞ্জ হাসনাবাদে যান একটি অনুষ্ঠানে। সেখান থেকে বাকি সবাই আরেকটি অনুষ্ঠানে চলে গেলেও মশিউর নিজের মোটরসাইকেল নিয়ে একাই বাসায় ফিরছিলেন।

হাসাডা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবজাল হোসেন জানান, সন্ধ্যায় রাজেন্দ্রপুরে মহাসড়কে চলন্ত মোটরসাইকেলটিকে পাশ থেকে একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়। এতে তিনি ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, দুর্ঘটনার পরপরই ট্রাকটি জব্দ ও এর চালককে আটক করা হয়েছে। নিহতের মোটরসাইকেলটিও পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।

 


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence