নিখোঁজ ২ স্কুলছাত্রী কুয়াকাটা থেকে উদ্ধার

উজিরপুরে নিখোঁজ ২ স্কুলছাত্রী উদ্ধার
উজিরপুরে নিখোঁজ ২ স্কুলছাত্রী উদ্ধার  © ফাইল ফটো

পটুয়াখালীর উজিরপুর থেকে নিখোঁজ হওয়া দুই স্কুলছাত্রীকে চারদিন পর কুয়াকাটা থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৩ নভেম্বর) দিবাগত রাত ১০টায় কুয়াকাটা জিরো পয়েন্ট থেকে তাদেরকে উদ্ধার করা হয়।

এসময় শিক্ষার্থীদের সঙ্গে থাকা দুই যুবককে আটক করে পুলিশ। আটকৃত দুই যুবককের নাম আরাফাত হাওলাদার (২১) ও তামিম মাতুব্বর (১৯)।

আটক আরাফাত ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর উপজেলার কামাল হাওলাদারের ছেলে। আর তামিম বরিশাল জেলার আগৈলঝারা উপজেলার সিরাজ মাতুব্বরের ছেলে।

পুলিশ ও কিশোরীদের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ১০ নভেম্বর বাড়ি থেকে সপ্তম শ্রেণিতে পড়ুয়া ওই দুই ছাত্রী স্কুলে যাওয়ার জন্য বের হয়। পরে তারা আর বাড়ি ফিরে আসেনি। খোঁজাখুঁজি করে তাদের না পেয়ে এক কিশোরীর বাবা উজিরপুর থানায় ওই দিনই একটি সাধারণ ডায়েরি করেন।

ওই দুই কিশোরী বাড়ি থেকে এক লাখ ২৫ হাজার টাকা, স্বর্ণের একটি আংটি, একটি চেইন ও একটি কানের রিং নিয়ে নিখোঁজ হয় বলে জানায় পুলিশ।

এ বিষয় উজিরপুর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জি.এম আনিসুজ্জামান জানান, ১০ নভেম্বর দুই কিশোরী নিখোঁজের একটি সাধারণ ডায়েরি হলে আমরা তাদের বিভিন্নভাবে খুঁজতে থাকি। তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় নিশ্চিত হতে পারি যে তারা কুয়াকাটা আছে। পরবর্তীতে মহিপুর থানার সহযোগিতায় কুয়াকাটা থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও বলেন, তাদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী ‘হোটেল সোনার বাংলা’ থেকে ৬৮ হাজার টাকা, স্বর্ণের আংটি, চেইন ও রিং উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে, তারা প্রেমের কারণে পালিয়েছে। পরবর্তীতে জিজ্ঞাসাবাদ করে আইননুসারে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ ব্যাপারে মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল খায়ের জানান, আজকে সারাদিন মহিপুর থানা পুলিশ ও গোয়েন্দা বিভাগের সহায়তায় আমরা তাদের উদ্ধার করি, পরবর্তীতে উজিরপুর থানা থেকে আসা টিমের কাছে তাদের চারজনকেই হস্তান্তর করা হয়েছে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence